Прошу юридической помощи

Без рейтинга.

Прошу проконсультировать по вопросу возврата денежных средств за отмененный судебный приказ.

Суть дела.

В мой адрес был вынесен судебный приказ о взыскании Н-ной суммы денег. Об этом я узнал случайно зайдя на Госуслуги. Сразу написал заявление на отмену судебного приказа. В это же самое время продавал авто и чтобы небыло проблем с переоформлением закрыл долг, оплатив на тех же Госуслугах. 28 сентября суд вынес определение об отмене судебного приказа, отправив мне копию почтой, т.к. проживаю я теперь в Краснодаре, а суд находится в Североморске. Вместе с определением об отмене суд прислал еще одну бумагу следующего содержания:

"Мировой судья судебного участка №3 Североморского судебного района Мурманской области направляет в первый адрес копию определения суда об отмене судебного приказа по гражданскому делу №такому-то, для сведения.

Прошу отозвать в гражданское дело №такое-то судебный приказ о взыскании с saintsever задолженности по кредитному договору в пользу ООО "Коллектор" на основании определения об отмене судебного приказа от 28.09.20."

Определение и эта бумага отправлены так же в ФССП и ООО "Коллектор".

Вопрос в следующем, нужен ли для возврата уплаченных денежных средств исполнительный лист? Отправит ли мне его суд почтой? Нужно ли уплачивать Исполнительный сбор в ФССП?