Прошу помощи!

Дорогие, Пикабушники! Пожалуйста, помогите! Дело моей семьи, Бастрыкин А.И. 23 ноября 2021 взял на контроль ( bloknot-voronezh.ru/news/bastrykin-vzyal-na-kontrol-obrashchenie-materi-inv-1418190 ) и ждал доклад по нашей ситуации от руководителя Воронежского СК (Левита).

Я звонила в Центральный Аппарат СК РФ (Москва), там мне сказали, что дело моей семьи снято с контроля Бастрыкина А.И. Якобы от 20 декабря 2021.

Хотя я ответа за подписью Левита (руководителя Воронежского СК) не получала и он со мной ни как не связывался

И ни кого я не просила от своего имени подавать какие либо документы в СК РФ.

Это ещё раз доказывает, что это скорее всего чей то заказ (затереть дело).


Пожалуйста, помогите, если среди Вас или у Вас есть знакомые представители СМИ, юристы, общественники, специалисты готовые действительно помочь в сложившейся ситуации, пожалуйста, покажите им данный пост и укажите их контакты или другие способы как с ними можно связаться.  


Надеюсь на Ваше понимание

Прошу помощи! Александр Бастрыкин, СМИ и пресса, Москва, Следственный комитет, Лига юристов, Юридическая помощь, Помощь, Семья, Блокнот, Статья, Правозащитники, Инвалид, Защита, Права, Адвокат, Просьба, Мама, Дети, Обращение, Контроль