Прошу оценить вас работы в Blender

Прошу вас оценить свои работы в Blender. Учился максимум месяц и пытался освоить всё и сразу. Прошу вас оценивать только работы. Любая критика или похвала исключительно по работам! Иначе моё 16-ние сердечко не выдержит)

Прошу оценить вас работы в Blender 3D, 3D моделирование, 3D графика, Компьютерное моделирование, Спокойствие, Пустота, Длиннопост
Прошу оценить вас работы в Blender 3D, 3D моделирование, 3D графика, Компьютерное моделирование, Спокойствие, Пустота, Длиннопост

В треугольники впервые пытался создать материал " стекло ". Я просто впечатлён результатами, получилось передать свойства стекла. Правда не совсем точно, но мне нравится. Вам как?

Прошу оценить вас работы в Blender 3D, 3D моделирование, 3D графика, Компьютерное моделирование, Спокойствие, Пустота, Длиннопост
Прошу оценить вас работы в Blender 3D, 3D моделирование, 3D графика, Компьютерное моделирование, Спокойствие, Пустота, Длиннопост
Прошу оценить вас работы в Blender 3D, 3D моделирование, 3D графика, Компьютерное моделирование, Спокойствие, Пустота, Длиннопост

Тут уже в дело идёт водичка. Всё тоже стекло, но уже более прозрачное, но как видим оно преломляет бассейн ( 3 фото ). Пытался сделать что-то спокойное, какие чувства вызывает у вас эта комната?