Прощай, пикабу!

Завтра ночью я уезжаю учиться в Англию. Там будет хорошо. Наверное... Эта неизвестность меня немного пугает, но и манит. Но все те люди, которых я так люблю, которые остаются здесь... Это так больно! Эти душещипательные прощания и громкие слова о том, что мы будем вечно поддерживать связь и дружить до гроба...Это так мило и грустно. Я прощаюсь с ними, хоть и не навсегда, но все равно я чувствую печаль. Я уже заплакала всю подушку. Не могу остановиться. Помогите, пикабушники. Мне страшно и очень плохо. Прошу, развеселите меня, а то с тоски сума сойду, ведь там меня не ждут друзья, а здесь ждут...
Автор поста оценил этот комментарий
а чего бояться то? пошлости присылать не буду, обещаю)
присылай адрес, симпатяга)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хм. не знаю почему, может из-за осторожности, не хочу разгалашать свой адрес на сайте, где каждый может посмотреть его(хотя пост старый, это маловероятно, но все же)). Хоть тебя я и не знаю, я доверяю тебе(заочно))), но может у тебя есть какой-нибудь ресурс типа скайпа или контакта где я могу написать тебе его? Я очень хочу открытку, это классная идея и поднимет мне настроение и, кто знает, может мы будем потом переписываться))) Или я зря осторожничаю?? Я же в лондоне....Как лучше??

p.s. как тебя зовут хотя бы??))
p/p/s/ чтобы сразу не разочаровывать, я учусь в школе.... но мне 15:))) Если тебе не интересно радовать школоло, так и скажи, никто ж не обязывает))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так необычнее будет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хм. прости, уже столько времени прошло с тех пор как я пообещала адрес. но стоит ли??))) ты все еще хочешь отправить открытку?? чего мне бояться?:))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
фотку адреса скинь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хопа, ну а зачем?? Буквами непонятно будет??))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и фотку скинеш)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фотку чего конкретно??)) а то я много чего сфотографировать могу:)))))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже =)
Пикабу, закинем её отркытками
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уррра! Я буду ждать)) адрес скажу чуть позже)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Радоваться надо , что подальше из этой страны. Знакомые и там появятся, а для поддержки контактов есть скайп.Прощаться долго это нервы трепать, улетели и всё, там новая жизнь и она будет прекрасной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо. это хорошая поддержка))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
напиши адрес, я тебе открытку пришлю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уоооо! как мило!!! чуть позже, ок?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а то, я так понял, в Англию ты не сильно хочешь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и хочу и не хочу. такой вот парадокс. там образование лучше и возможности, но я там никого не знаю....