Прогулка по городу

Начало смотрите в профиле

Прошло 2 часа наверное только как я оказался там. Не помню. Но одно помню, что я практически скользил как на коньках по дороге в Гостиницу "Лена". Было тяжело ходить но все таки я приучился.

Теперь я вызвался выйти в эти -40°С морозы. Но как оказалось, что -40°С здесь даже иногда может пропадать. И вместо этого, была оптимальная для них погода: -35°С, -25°С. Да уж. Для меня это не было оптимальным. Хорошо одевшись, поев немного я уже стоял на улице. Не понимал куда идти. На что идти. Ведь семинар должен был состояться завтра в 10 часов утра. Достал из сумки телефон, установил 2ГИС и стал "кожевыдерающе" ходить по городу, покидая гостиницу.
Кстати гостиница "Лена". Такее называли. Хорошо, что мне там предоставили Люкс номер. Ну что же, мой отзыв об этой гостинице положителен. Хорошее обслуживание, хорошая кухня и.т.д вообщем, 8/10.

Дальше моей целью было добраться до площади Орджоникидзе. Шагал я пешком потому что хотел ощутить как живут настоящие якуты. Хотел вдохнуть слегка чистенький воздух. И да, я дышал намного легче, чем в Питере. Было скользко. Неудобно ходить. И ещё знаете, все жители такой в лёгкой одежде гуляют, и обувь у них такая странная, но выглядело это очень красиво. Унты - красивые. А я как слон со множеством кофт и свитеров внутри. Но даже так я чутка мёрзнул. Но не сильно. Через какие - то 40 минут я дошел до площади. Предо мной стоял "замёрзший" фонтан. Но нет на самом деле он не был замёрзшим, а просто на него кинули клетку. Похожую на струи. На этих клетках были повешены гирлянды. Это выглядело великолепно. И вот в то время я хотел поехать к реке Лене. Но по тем или иным обстоятельствам я не пошел.

Вот так вот. Маленькое путешествие, давшее мне много впечатлений. Конечно я не был только в площади. Но перечислять их я не буду так как на это уйдет полчаса или даже 2 часа.

Всем добрых дел. Пока!

Клуб охотников

359 постов1.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все правила как на Pikabu.

Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов

Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с охотой.