Программист учится рисовать

Всегда хотелось самому делать арт к своим играм, поэтому продолжаю свои попытки научиться рисовать. Прочитал (и прорисовал) книгу Марка Кистлера "Вы сможете рисовать через 30 дней", о которой тут уже были посты. Стараюсь не останавливаться на достигнутом, находить время для рисования. Сейчас вот, тренируюсь на котах, в прямом и переносном смысле. О чем пост? Да просто коты требуют чтобы их кому-нибудь показали! :)

Программист учится рисовать Моё, Картинки, Рисование, Арт, Gamedev, Программист, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нахрен. И ты раньше не умел рисовать? Пошел-ка я читать книгу...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам сейчас читаю, действительно хорошая.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, пока что только два дня читаю и уже офигиваю как же это просто - рисовать.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну разве что на таком этапе, уверен академ рисунок никто по этому учебнику не сдаст)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял ( и пока испытываю на себе) книга даёт желание рисовать, а если есть желание то постепенно всему научишься. Я три месяца назад с такими же мыслями купил гитару, всегда хотел научиться играть, играю конечно пока слабенько, но знакомые всё равно сильно удивляются) "Ох нефига, как же так, всего за три месяца, нереально же!"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее не желание, а возможность понять что это достижимо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и это тоже, согласен)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку