раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (11)
Это ещё ерунда, я вот с 15-ти на стройке работать начинал, в разной степени именно строительство и ремонт, отделочные работы всегда в моей жизни присутствовали.
Сразу вижу неровности кафельной плитки, армстронг кривой, неровные стыки обоев.
Бесит, но и не заметить не могу.
Сейчас по слаботочке работаю, так какой только рукожопой хуйни не насмотрелся.
А криворукие как-то объекты сдают, их ещё и благодарят заказчики за работу.
И вот хз, как перестать обращать внимание на чужие косяки?
Бесит же…
Сразу вижу неровности кафельной плитки, армстронг кривой, неровные стыки обоев.
Бесит, но и не заметить не могу.
Сейчас по слаботочке работаю, так какой только рукожопой хуйни не насмотрелся.
А криворукие как-то объекты сдают, их ещё и благодарят заказчики за работу.
И вот хз, как перестать обращать внимание на чужие косяки?
Бесит же…
раскрыть ветку (9)
Так не слушай. Где кнопочка "кинуть в чс" знаешь? Вот, нажми и не отсвечивай
ещё комментарии
Озвучка
2.6K постов4.7K подписчиков
Правила сообщества
1. Основные правила Пикабу распространяются и на это сообщество.
2. Уважайте друг друга и не унижайте людей, которые только ступили на путь озвучки. Не переходите на личности.
3. Видеоролики (всякое бывает) с жестью, порнографическим содержанием не рассматриваются.
4. Видеоролики, перегруженные неблокируемыми рекламными вставками, будут удаляться.