39

Продолжу анекдоты из жизни

Ленивое утро субботы, отдыхаем после сна. Жена:

- А когда мы будем пироги печь?

- От меня много нужно? - Спрашиваю, чтобы сразу исключить все подвохи.

- Ничего.

- О! Тогда в любое время!

Дубликаты не найдены

+5

Утром отдыхаем после сна

Иллюстрация к комментарию
+5

- вынеси мусор

- блять я только присел !

- а что ты до этого делал?

- лежал

+4
Моя вторая бывшая купила меня тем, что хуярила охуенные тортики, рулетики и вообще насчёт пожрать была не дура. До рождения дочки. Потом я на кухне уже был, она только разок в месяц чего-нибудь по собственному желанию готовила. И до оформления на неё трети квартиры. Ещё одну часть – на дочь, ясен перец.
Разонравилось ей потом всё. Я в первую очередь. И ебаться тоже. Сразу за год такая правильная монашка стала, что пиздец. Хотя я, мудак, не изменял и вёл абсолютно семейный образ жизни. В Крым на отдых(за эти 10 лет шесть раз) они тоже ездили без меня, потому, что – ведь август же, самые заработки, надо отдых отбить.
И вот теперь я праздную своё 55летие в съёмной квартире. Один, как в жопе дырка.
Любофь, хуле, она такая.
раскрыть ветку 1
+2

Искренне желаю наладить свои дела!

+3

"отдыхаем после сна" прекрасное времяпрепровождение.

раскрыть ветку 1
0
Ну сны у них тяжёлые.... что аж отдыхать приходится
+1

Мне надо, чтобы муж сидел около меня, когда я готовлю, особенно если это что-то глобальное, что отнимает много времени . Пусть телек смотрит, хоккей, музон на ютубе - только рядом. И пробует иногда готовое. Автор, мб, она тебе на это намекала?

раскрыть ветку 1
0

Да, что-то такое она и думала. Плюс к этому, когда она что-то глобальное готовит я на мойке посуды и готовке каких-нибудь мелочей. Чтоб не скучать.)

0

Ты должен был посочуствовать и посокрушаться как же это не справедливо, что ей печь пироги.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: