Продолжение поста «Я поворотник включила! (сбежала с места ДТП)»

Выкладываю Постановление на виновницу ДТП - не уступила дорогу транспорту имеющему преимущество. ч 3 ст 12.14 КоАП РФ

Кстати, что интересно - виновница работает РУКОВОДИТЕЛЕМ ОТДЕЛА в компании Верофарм

Получается что она от подчиненных требует чего-то там, а сама за свои поступки не готова нести ответственность. Ну не уровень руководителя...."базарная бабенка" - вот такое мое личное субъективное мнение.

@verofarm, имеешь отношение к этой компании? Может показать руководству как персонал себя ведет

Так же ранее выкладывал Постановление суда о лишении ее ВУ на год за то что скрылась с места ДТП

@shalksey, ты активно меня оскорблял матом, пытался буллить, унизить

Ты откровенно врал и юлил в теме перевирая все что можно

Я задал тебе вопрос - что будешь делать , когда появится Постановление о вине Марии Александровны ? (вот оно появилось)

#comment_301005135

Жду как ты опять будешь изворачиваться, хамить , оскорблять - аргументов то нет. и суд и ГИБДД признали её виновной.

Продолжение поста «Я поворотник включила! (сбежала с места ДТП)» Наглость, Бесит, Хамство, ДТП, Оставление места ДТП, ПДД, Нарушение ПДД, Авто, Дорожное движение, Поворотники, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив, ГИБДД, ДПС

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу