Время охyительных историй
Серия Супруг из ада

Продолжение поста «Сага от Чучела»

Часть 4: Все это из-за любви к другой женщине? Которая едва знала о его существовании? Он (42м) причинил боль моим (36ж) детям, чтобы удовлетворить свои эгоистичные желания.

25 апреля 2024 (2 недели спустя)

Я говорю все это без преувеличения. Я уверена, что он готовился убить нас. После почти 8 месяцев неразберихи я наконец-то близка к пониманию.

Мой будущий бывший муж влюблен в женщину, на которую он наткнулся в социальных сетях, и которой он одержим уже как минимум год. К тому же оказалось, что она работница секс-индустрии, и он платил ей за ее время и внимание. Он считал, что у них может быть совместное будущее, если только он сможет избавиться от меня и моих детей. Хотя эта женщина не давала ему ни малейшего намека на то, что она вообще хочет быть с ним. Он потратил столько наших денег на эту женщину. У меня слов нет, чтобы точно описать ситуацию. Я с трудом верю в половину того, что он творил.

Последние несколько недель я фактически провела расследование и наконец решила связаться с "Джессикой". Разумеется, это не её настоящее имя, но мне нужно её как-то называть. Я связалась с Джессикой, и сначала она очень не хотела со мной разговаривать, но я буквально умоляла ее, и она согласилась поговорить со мной по телефону.

Она рассказала мне, что встречалась с ним некоторое время, но перестала, потому что он начал ее пугать. Он присылал ей чокнутые текстовые и голосовые сообщения. Он преследовал ее и пытался убедить ее быть с ним. В конце концов Джессика перестала с ним встречаться и заблокировала его, и я полагаю, что именно тогда он начал переходить от эмоционального к физическому насилию над моими детьми и мной. Он искал выход, и, в своём безумии решил, что убив нас он освободится, ведь Джессика не соглашалась быть с ним только потому, что я и мои дети стояли на пути.

Во время нашего долгого разговора я также объяснила Джессике, что со мной происходит, и она была искренне доброй и отзывчивой. Она также согласилась поговорить с моим адвокатом и переслать ему тысячи чокнутых тестовых и голосовых сообщений и голосовых заметок, которые он ей присылал. Какое-то время после нашего разговора часть меня искренне ненавидела Джессику и хотела обвинить ее во всем, но рациональная часть меня вытеснила эти необоснованные и опасные мысли, особенно после того, как я прочитала его тревожные сообщения и послушала его голосовую почту/записки Джессике. Она тоже стала его жертвой.

Честно говоря, это ни с чем не сравнимое ощущение -- слушать, как твой муж и отец твоих детей говорит о том, что ты и твои дети ничего для него не значат и он хотел бы, чтобы вы умерли. Он мог бы просто попросить развод или просто уйти. Я отправила ему несколько сообщений, спрашивая, почему? (Это было один раз, и с тех пор я прекратила все контакты) Зачем было делать все это? Зачем мучить моих детей? Почему было просто не уйти? Он ответил сообщением, что любой разговор между нами должен проходить через наших адвокатов. Его родители наняли ему адвоката. Они знают, чем он занимался, и сделали выбор защищать его. Его отец пришел ко мне и не совсем напрямую предложил заплатить мне, если я перестану говорить о том, что сделал и собирался сделать его сын. С тех пор как он вломился в дом и фактически пытался меня убить, я рассказывала о его поступках всем, кто был готов слушать. Сейчас об этом знают даже его коллеги.

eeyorex

Вам нужно немедленно оформить опеку над детьми.

Также установите камеры в каждой комнате и на улице. А также (получите) охранный ордер.

Но, честно говоря, даже все это не защитит вас от сумасшедшего человека.

Вы должны быть физически способны защитить себя и своих детей.

Или, может быть, заведите пару сторожевых собак.

Я молюсь, чтобы у вас все получилось и он оказался за решеткой.


I

ТС = ThrowRA-scarecrow

Я получила экстренную опеку над детьми и охранный ордер. Я в процессе получения двух обученных сторожевых собак, но еще в самом начале, и приобрела охранную систему.

Я также серьезно подумываю об оружии. Более чем серьезно, я уже подала заявку на получение разрешения. Разумеется, я планирую пройти обучение стрельбе и безопасности по обращению с оружием.


II

meiuimei_

Пожалуйста, будьте осторожны со сторожевыми собаками! Этот парень слетел с катушек и, возможно, просто убьет их...


III

TC = ThrowRA-scarecrow

Вероятно, да, но, возможно, те несколько секунд или минут, которые ему понадобятся для этого, дадут мне шанс спасти своих детей и себя.

Это может показаться вам ужасным, но я предпочту, чтобы не мои дети пострадали, а они (собаки) стали буфером. Конечно, я не хочу, чтобы это случилось, но в нынешней ситуации я должна сделать все возможное, чтобы защитить своих детей.


IV

nissanalghaib

не слушайте ТС* о сторожевых собаках. как человек, который лечит полицейских собак (скажу). они редко получают травмы, а если и получают, то очень поверхностные.

Ваш муж не сильнее бандитов, знакомых с насилием. эти собаки порвут его в клочья.

я рекомендую одну отставную полицейскую собаку. их легче достать, и они более чем способны (защитить).

они также намного лучше пистолета, который может быть использован против вас. статистика по оружию, при использовании его для защиты, работает не в вашу пользу, а вот сторожевые собаки работают ВСЕГДА.


V

M_Karli

Возможно это прозвучит черство, но сторожевые собаки/собаки, защищающие свою семью, ПРОДОЛЖАЮТ бороться будучи подстреленным, если они физически в состоянии это делать. У меня был жестокий бывший, и он дважды выстрелил в мою собаку, пытаясь добраться до меня, она ни разу не поколебавшись бросалась на него. Она спасла мне жизнь. И дожила до зрелого возраста 15 лет.

* Не очень понятно, кого комментатор имеет в виду под "ТС", поскольку он ей отвечает. То ли он обращается к другим комментаторам и призывает их не слушать её насчёт сторожевых собак, толи он "ТС" обозначил комментатора, которому она отвечает. Оригинальный стиль и пунктуация данного комментатора так же сохранены. :)

rosebud-2911

Надеюсь, вы привлекли полицию?

Записывайте любое ваше общение со свёкром и делитесь со своим адвокатом. Позор родственникам вашего мужа за то, что они пытаются замять это дело. Он пытался навредить их собственным внукам.


I

TC = ThrowRA-scarecrow

О, они действительно ублюдки и отказываются верить, что их драгоценный сын мог такое совершить то, несмотря на то, что я установила камеры наблюдения после того, как поймала его за насилием над моими детьми, и несмотря на то, что мои соседи дали свидетельские показания о том, что они видели, как он ворвался в мой дом и напал на меня. Они видели полицейский отчет. Они видели фотографии моего избитого лица и покрытого синяками тела. Они включили дурака, но они (всё) знают, и я знаю, что они знают.

cavoodle11

Каким он был до того, как запал на эту женщину? У него были какие-то признаки неуравновешенности?


I

TC

Мы женаты почти 8 лет. Через 2 месяца будет 8 лет. У нас никогда не было никаких проблем. Разумеется, у нас были мелкие ссоры, но их было мало. Никогда не было таких проблем, которые заставили бы меня подумать, что он попытается причинить нам вред, а тем более убить нас.

Именно во время моей беременности и родов он стал словесно и эмоционально оскорблять меня, в этот же период он познакомился с Джессикой и начал фантазировать о том, чтобы сбежать с ней. Он злился и ревновал, что я уделяю больше внимания беременности и детям, и это породило в нём обиду на меня и детей.

Это также подтолкнуло его к одержимости Джессикой, а когда она тоже отвергла его, он впал в безумие. В то же время он начал словесно и физически издеваться над нашими младенцами, и когда я узнала, что он обижает моих детей, я набросилась на него. Я застукала его, когда он обижал моего сына, и мы физически подрались, соседи вызвали полицию, и его выпроводили из дома. Потом он вернулся, ворвался в дом, напал на меня и избил до крови. За это его арестовали. С тех пор я обзавелась адвокатом и получила разрешение на экстренную опеку и охранный ордер.

Sassaphras-680

Дорогая, мне очень жаль, что это происходит с тобой.

Но пусть ваше общение идёт только через адвокатов. И, возможно, тебе стоит перестать рассказывать об этом людям до тех пор, пока развод не будет завершен. Я просто не хочу, чтобы у него было хоть какое-то оружие против тебя, чтобы судья не засомневался в том, чтобы дать тебе всё, а ему в лучшем случае не назначили только стационарную терапию.

Я действительно сочувствую тебе и хочу, чтобы ты и твои дети были в безопасности.


I

TC = ThrowRA-scarecrow

На самом деле, то, что я рассказала людям, было лучшим из того, что я сделала до сих пор. Это то, что обеспечило мне безопасность. Мои соседи теперь следят, не появится ли его машина, и звонят в полицию, если видят, что он где-то рядом с домом.


II

elder_emo_

Это очень умно. У подруги моей подруги был чрезвычайно жестокий бывший, и она сказала своим соседям то же самое. Соседка заметила её бывшего / его машину на камере своего звонка и вызвала полицию, когда он ворвался в дом подруги. Он сломал ногу ее собаке и активно душил ее, когда приехала полиция.

Сейчас с ней все в порядке, но то, что она рассказала соседям и показала им его фотографии, спасло ей жизнь.

Время охyительных историй

827 постов8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.