Время оЪУЪительных историй
Серия Свекровь из ада

Продолжение поста «Сага о свекротёще "П*зда с Шаловливыми Ручками"»40

Части 53-54.

Часть 53: Обновления по ПШР

9 декабря 2016 (две недели спустя)

Я не писал из-за вещей, не связанных с ПШР. Моя старшая сестра умерла вскоре после моего последнего поста (она уже некоторое время была очень больна). Она была для меня скорее второй мамой из-за разницы в возрасте (на 26 лет старше меня, всего на год или два старше ПШР), и поскольку мои родители умерли несколько месяцев назад, это очень сильно ударило по мне. Я вернулся на родину на похороны и пробуду здесь еще неделю, прежде чем улететь обратно. Муж со мной не поехал. Поездка и так была дорогой, и долгое путешествие на самолете его бы всё равно доконало. Однако, внучку скорее всего выпишут либо непосредственно до, либо после рождества.

ПШР арестовали за кражу в магазине в "черную пятницу" (п.п - аццкие распродажи в США). Ее посадили в тюрьму на пару дней и отпустили. Ей придется вернуться в суд по этому поводу. Она не воровала еду из "Уолмарта" или что-то в этом роде. Жена деверя её даже ненадолго пожалела, услышав об аресте, и спросила, воровала ли она из-за того, что голодала. Нет, ПШР расказала ей, что ее поймали при попытке стащить что-то из бутика "Виктории Сикрет".

Ее развод со свекротестем до сих пор не урегулирован, так как они не могут ни о чем договориться.

ПШР попробовала ту же тактику ранних звонков деверям 1 и 2, прося их пообещать позаботиться о ней. Никто из них не согласился. Она снова попыталась разыграть карту с угрозой самоубийства. Я не знаю всех подробностей, но деверь2 вызвал 911, когда она грозилась ему самоубиться, и ее забрали в больницу, где она некоторое время будет находиться под наблюдением для суицидников. Она звонила мужу несколько раз, но он либо игнорировал ее, либо проспал.

Простите, что так коротко и расплывчато. Я особо не в курсе деталей. Я очень устал и истощен в целом (эмоционально и физически), и к тому же я просто устал от всего этого. Меня вроде как перестало волновать, что она делает. Когда я вернусь, мы переедем за пределы штата, на несколько штатов отсюда, и мне больше хочется просто покончить с этим и уехать подальше.

Часть 54: ПШР и ванная комната

19 декабря 2016 (10 дней спустя)

В личном плане дела обстоят немного лучше. Я все еще прохожу через всякое, но муж напомнил мне об этой истории, и я вспомнил, как это было забавно для меня, так что решил поделиться.

В доме, который мы купили после того, как наш старый дом сгорел, была уродливая, раздолбанная главная ванная комната. Остальной дом был нормальным, но я ненавидел эту гребаную ванную. Там было ковровое покрытие, унитаз постоянно протекал, раковины не работали должным образом, ванна всегда издавала демонический булькающий звук, освещение было уродливым, а цвета очень сильно контрастировали, особенно с остальным домом. Дом выглядел более современным, с приятными, мягкими голубыми и зелеными цветами и большими окнами, пропускающими много солнечного света. А ванная была покрашена оттенком желтого, который можно отнести к грустным и унылым, на полу - белый ковролин с подозрительными пятнами, и единственным лучом солнца в ее мрачной жизни было крошечное треугольное окно под потолком, как можно дальше от её дерьмового декора.

Я ненавидел ее. Я реально иногда просыпался, шёл в ванную, возвращался и будил мужа только для того, чтобы сказать ему, что я ненавижу эту ванную.

Через несколько месяцев после покупки дома я уехал за границу по семейным обстоятельствам на одиннадцать дней. В качестве раннего сюрприза на нашу годовщину муж взял отпуск и переделал для меня ванную комнату (с помощью своих братьев, они подобным уже занимались). Я полностью поменял свое мнение о ванной, и она мне очень понравилась. Она выглядела намного красивее, соответствовала стилю дома, и все работало как нужно. Муж даже перекрасил детскую ванную и заменил их старый унитаз на новый.

ПШР завидовала до нелепости. Она пыталась преуменьшить значение ванной комнаты всякий раз, когда я упоминал о ней в разговоре с кем-нибудь. О, я слишком остро реагирую, я просто пытаюсь похвастаться ванной и быть снобом. Да пошла ты, мой парень потратил множество часов, чтобы вручную переделать нашу ванную, и у него получилось просто потрясающе, так что я буду много говорить об этой ванной".

Вскоре она заговорила о том, что нужно переделать их со свекротестем ванную комнату. Да и фиг с ним, меня это не волновало. Нет ничего плохого в том, чтобы вдохновиться на переделку собственного дома, увидев, как кто-то недавно переделал свой. ПШР попросила мужа приехать и сделать это. Извини, но он занят. Он уже надолго отпрашивался с работы, чтобы переделать нашу, и у него было, чем ещё заняться. В течение нескольких месяцев она просила его прийти и сделать их ванную. Он постоянно отказывал ей, потому что не мог/не хотел брать отгул, и у него были другие дела. На следующий год мы взяли летом недельный отпуск, чтобы поехать с детьми в путешествие, и она разозлилась на него, потому что вместо этого он мог бы приехать и сделать ей ванную. В конце концов она просто спросила свекротестя, не мог бы он в качестве рождественского подарка переделать их ванную. Он согласился, и она попросила его переделать их ванную почти в том же стиле, что муж сделал в нашей.

Однако их ванная комната больше, и, разумеется, ванная ПШР должна быть лучше. Так что копируем и вставляем нашу милую, очаровательную маленькую ванную в другое место, но меняем мягкие, приглушённые цвета на яркие и кричащие и превращаем белые раковины, туалет и ванну в странные серебристо-серые и странно распределенные в пространстве (например, они могли бы поставить ванну побольше, но вместо этого поставили ванну такого же размера, как у нас, и получили большой стрёмный зазор там, где стояла их старая ванна, потому что их старая ванна была фактически большим джакузи, а новая - стандартного размера). Она не хотела менять ничего из старых вещей, например, занавеску для душа, полотенца или украшения, поэтому повесила их обратно. Эти украшения соответствовали остальному дому. Но ни украшения, ни дом не соответствовали по стилю этой ванной. У ПШР и свекротестя очень милый, старомодный дом с шармом южного плантаторского особняка, в котором много красных и коричневых оттенков и... современная, яркая сине-зеленая ванная комната. И всё равно она утверждала, что обожает эту ванную комнату и хвасталась ею. Гости сразу же приходили в замешательство и всегда упоминали, что она выглядит очень... по-другому. Она кривилась в кошачью жопку и утверждала, что это новейший стиль, возможно надеясь начать какой-то странный тренд домодизайна. Но из этого ничего не вышло. Ей пришлось жить с этой ванной 5 лет, пока свекротесть снова не переделал её.

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита
- Реклама товаров и услуг

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.