Продолжение поста «Расслоение»24
У меня мать работала на фабрике, где то до 96 года. Батрачила как вол. Растила двоих детей. Умудрялась помогать родителям, братьям, сестрам.
Её ЗП была больше мастера смены, больше ОТКшника. На уровне конструктора. А все потому что она хуярила. И все кто хуярили получали достойную ЗП. Отец был простым электриком, особо не напрягался, получал в 3-4 раза меньшее нее.
Я пишу это к тому, что разница в зарплатах сейчас, простого работяги и какого-нибудь менеджера может очень сильно разниться. Дворники, мусорщики, санитарки, медсестры тоже должны жить достойно. фаааантазёёёёёр
Еще раз повторюсь, извиняйте. Она пахала, заработала кучу болячек. 8 лет стояла в очереди на квартиру. Дали в новой тогда еще пятиэтажке. Каждый год на море с семьей могла позволить. В 50 лет по состоянию здоровья получила 2 группу инвалидности и вышла на пенсию. А в 65 лет умерла.

Доходы-расходы
3.1K постов8.3K подписчиков
Правила сообщества
1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д. Для вас есть Лига инвесторов;
2) Запрещается кидать понты;
3) Не высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;
4) Если затрагиваете политику, обязательно поставьте соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;
-
Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;
-
За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)