Продолжение поста «Приглашаю к изучению python»8
Вечер в коворкинг!
Вчера был приятно удивлен. Сначала от меня отписался один человек, а потом подписалось ещё целых 4! Ниже картинка специально для вас.
Кстати, в этих ваших интернетах про нижнюю книжку пишут, что там как в анекдоте есть нюанс. Это 22 урока по 10 минут, поэтому возле аудитории перед экзаменом выучить не получится. Но книжку рекомендуют.
Дорогой дневник, в течение прошедших суток я занимался sql в приложении sqlore по дороге с работы и на работу и на степике дома перед сном. Статус ниже:
Сегодня результат 10 задач. Но тема новая, поэтому вопросы и задачки были простые.
Также немного дрессировал питона в перерывах на работе.
Кстати, есть вопрос по самой змее.
Для чего нужна конструкция elif, если уже есть else: if или можно просто много раз писать
if
if
if
То есть если значение от 0 до 5, если от 5 до 10 и больше 10, например. Не понимаю, для чего тут elif.
Собственно, на сегодня всё.
Пысы. Делал ответ на пост, но что-то пошло не так. Я не писал заголовок вручную, слово пацана



