Продолжение поста «Постковидная стрижка»2
Прошёл год с начала проявления последствий ковида, в моем случае - выпадение волос.
Я писала об этом пост, он по ссылке сверху, этот сделаю в качестве ответа. )
Почему сегодня? Сегодня первый раз за год я смогла увязать волосы в хвост. Дурацкий, маленький, но это он.
На фото весь процесс. Я в больнице.
Я после стрижки к 1 сентября, волос тогда почти не было. Максимально коротко и то дальше были залысины. Челку через пару месяцев пришлось отстричь, фото есть только не проездном, но там жесть.
И итог - таких безумных кудрей у меня давно не было. И хвост, хвост!
Короче, друзья. Улыбаемся и машем. Не отчаиваемся. В конце концов все будет хорошо.
По традиции - если ещё не хорошо, значит ещё не конец же. )




История болезни
5.9K постов6.7K подписчиков
Правила сообщества
1. Нельзя:
- 1.1 Нарушать правила Пикабу
- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества
- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены
2. Можно:
- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением
- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации
- 2.3 Давать рекомендации
- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях
3. Нужно
- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях
- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам
4. Полезно:
- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях
- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.
5. Предупреждение:
- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются