Продолжение поста «Надо было добить»

Не думал что мой пост вызовет столько откликов.

Не думал что мне будет приятно услышать слова поддержки, но мне действительно приятно это видеть. Спасибо ребята.

Понимаю что есть те кто и не поддерживает мою сторону, с этим тоже все нормально, это жизнь она такова.

И ещё по вопросам от людей. Действительно я не рассказал ничего о себе. И может быть сложилось впечатление о том что мне безразличны дети.

Для всех кто думает обо мне плохо, действительно я не идеален. У всех есть свои минусы и я не исключение. Я немного туповат эмоционально, я немного прямолинеен, бываю груб и бестактен. Не всегда могу подобрать правильно слова. Я бы рассказал подробнее о себе, но я правда не знаю что, обычный человек, учился в школе потом в ВУЗ, работать устроился после. Даже не знаю чем я выделяюсь. Такой же как все. Курю , выпивал сидел с друзьями. Хобби. Ну как вы поняли у меня их не было. Сегодня буквально пару часов назад я сходил на лазертаг. Ощущения приятные) как будто жить начал. Хочу сходить на рыбалку. Может когда нибудь все таки выкрою время. Что ещё сказать о себе. На счёт детей были вопросы.

Ребята. Не знаю как это повелось, но детей я действительно люблю. Вы говорили будет ли третий? Дай бог, пусть будет. Я всегда любил детей. Я очень много времени провожу со своими. Отвожу в садик, по вечерам читаю им книги, младший ещё совсем молодой но старшему Тома Соера дочитываю. Каждый вечер он устраивает мне концерты что устал читать буквы хотя прочитает слогов 8 от силы. За то считать я его научил, он знает у меня сложение и вычитание, рисуем с ним или играем в Лего. Вчера распаковали набор юного химика и вырастили Кристал медного купороса. Сегодня он в матерью делал искусственный снег.

Я бы очень не хотел чтоб мой посыл приняли как призыв к издевательству над женами. У меня так случилось что я пришел к этому. Но есть и много другого хорошего что произошло со мной, я научился любить себя. Я нашел выход как быть более свободным чтоб проводить время с детьми но и не ущемлять семейный бюджет.

Я бы очень хотел чтоб мы пришли к этому вместе с женой. И уверен достигли бы больших высот чем я один. Но у меня вот так. Но я очень буду желать.чтоб в вашей жизни появилась та вторая половинка рядом с которой вы станете ещё более счастливым чем я. Рядом с которой(которым) вы будете расти. Рядом с которым вы захотите вырасти детей и будете счастливы тому что живёте.

Ребята. Искренне желаю вам лучшего. И я уверен что все в ваших руках. Обними своего близкого. Может у него сейчас трудный период. Пусть он чувствует что он не одинок. Это даст ему силы быть лучше. Любите друг друга и будьте любимы.

Всем спасибо. Решил что стоит закончить на этом мой рассказ. На этой хорошей ноте..