Продолжение поста «Меня узнали!»

Недавно был у меня пост про хейтинг, в котором я упоминал, что активно пользуюсь заметками о пользователях на Пикабу. Часть - исходя из их комментариев, другая часть - клиенты, которых я могу идентифицировать.

И тут на меня полилась волна хейта. Причем не я лез без очереди - меня пропустили. Если б меня не пропустили - я б записался на другой день и нормально переобулся б без очереди.

Но сейчас разговор не о том, а о другом.

Из тех, кто меня хейтит, типа я наглая рожа, обочечник и т.д., полистав пару десятков комментариев, уже увидел две своих заметки о пользователях.

Первый - "Злостный алиментщик". Честно - уже не вспомню, когда и почему поставил такую заметку.

Второй - там все сложнее. Ударил на парковке возле магазина чужое авто, потом обратился ко мне - мол, ДТП не было, а его менты крепят. Когда на суде всплыла видеозапись - пострадавшее авто прямо подпрыгнуло от удара, водитель-виновник вышел, осмотрелся, убедился, что свидетелей нет и свалил.

Серьезно? Человек, который не хочет платить алименты на собственного ребенка и человек, который скрылся с места ДТП, осуждают меня за то, что меня пропустили без очереди?