Продолжение поста «Меня достал сосед»6
Ну что, пикабушники, у меня очередная серия истории с соседом. Подозреваю, что это ещё не конец.
Краткое содержание предыдущих серий: у меня сосед алкаш, насрал мимо унитаза и ушел, за это хозяин его комнаты обещал его выкинуть на мороз.
А вот что случилось дальше:
Сосед стал звонить жене и клясться ей в любви, типа хочет к ней вернуться, все осознал и так далее.
С женой не прокатило, сосед позвонил хозяину комнаты, плакался и сука добился того, чтобы ему дали ещё один шанс.
Пить он бросил. Лезть в мою комнату тоже. Проходит несколько дней и я вижу его уже с женой. Параллельно узнаю от соседки, что он и к ней подкатывал яйца, каков ловелас!
Видимо, жена его приняла назад, так как с тех пор его не видно. Причем именно жена оплатила аренду этой комнаты своему алкашу-мужу. Ну счастья им, деток ебучих.
Спроси Пикабу
7.1K поста6.1K подписчиков
Правила сообщества
Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.
Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.