Продолжение поста «Еще раз о многодетности»8
Деменция - это когда у тебя есть квартира, пенсия, но ты ходишь по городу и не можешь вспомнить, где живёшь. Мы так спасали дедушку: в кармане были и документы (ветерана труда - для проезда в общественном транспорте) и ключи от квартиры... еле как нашли родственников (дочку) в соцсетях и через полицию - отвезли домой.
Поэтому остаться на старости лет без детей - не только грустно, но и опасно.
Дедушка тот идти не мог, видел плохо, запинался о препятствия.
Можно конечно возить детей заграницу отдыхать в детстве, но захотят ли они жить с вами на старости? Не улетят ли жить в другую страну или в Москву?
Дети и родители
15.3K поста15.8K подписчиков
Правила сообщества
1.Соблюдать правила Пикабу
2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»
3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение
4.Ставить нормальные тэги.
5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.
6. Поддерживать интересных авторов