Про "Элитную" Тушенку.
Есть такая тушенка, которую не купишь в обычном магазине, она если и продается то только в очень дорогих магазинах. Мне она досталась как благодарность от одного закупщика.
Такую тушенку покупают в основном "для себя" закупщики, цена ей только на заводе составляет 230+ рублей.
А теперь представьте наценку перекупа + магазина и сколько она в итоге будет стоить? и кто вообще будет её покупать? Но открыв её понимаешь что денег она своих стоит, это просто божественный цельный мать его кусок мяса
никаких пленок, жира тут максимум 2-3% от всего объема, вкуснее и качественней тушенки я еще не встречал.
Но она зараза очень дорогая, за такую цену можно купить парное мясо. Может быть кто встречал такую в магазинах? и сколько она у вас стоит?



