680
Про веселого соседа
159 Комментариев  

Сосед у меня человек забавный... Ну крайне забавный

Началось наше противостояние в тот день,когда мы после покупки кв вещи стали завозить... Подошёл к нам и спросил "кто тут жить будет? Дочь ваша? Не,она мне не нравится,эта бл*ядь тут жить не будет!"

Ну мы поржали,и пошла я в свободное плаванье...

Работала я с 9 до 21,из дома уходила в 7 и возвращалась в 12,у мужа такой же график...

Месяц была тишина

А на выходных оп-участковый "всю ночь орете,толпы ходят,сосед жалуется"(прикольно,че)

Остальные соседи вступились,что ничего такого,хорошие ребята,не было таких инцидентов...

Но выполз наш любииимый "бляяядствуют!Вот она из дома а он там бляяяядствует!!!"

Я бы может и завелась,но на работу меня муж возил...Забили...

Через неделю в 5 утра долбеж в дверь...

Сосед вызвал наряд,так как к нему с нашей кв кто-то проник через балкон...Окай,пустили полицию,они посмотрели,что у нас замороженных стёкла на балконе,открыть нереально-он тоже смотрел "ну вот,вот след,они их трогали, обокрасть меня хотят"

На утро поражали вместе с участковым,он нам честно сказал "ждите гадостей"

И оказался прав...

Если кому интересно-могу рассказать,как мы дальше весело живём,начиная с музыки,орущей до 1го этажа в 3 ночи,и "пряток" от полиции(увидел,что приехал наряд,выключил свет и музыку и делал вид,что его "нет дома"(при 10 жильцах,которые под его дверью ждали кары)) и прочих весёлых моментах)))

Что такое комменты "для минусов не знаю",просто сейчас 00.44,я жду наряд.решила поделиться...

P.S. Нормально говорить пыталась. Нассал в коляску,сломал её потом,дверь измазал непонятно чем,при встрече сказал "сама хотела войны"... С другими соседями сейчас вместе думаем,как бороться с идиотом,и не упасть до его уровня((

Живу я тут 4 года,уже дочке 3... Но война соседа со всем подъездом похоже вечна...

Соседу 45,на вид адекват... Но такоооое творит(((

+90
zvarm отправила
Соберите с соседями все ваши жалобы, от участкового справку о вызовах и в суд, на проведение принудительной судебно-психиатрической экспертизы.
+39
nainay отправлено
Абсолютно здоров. Он участковому справку приносил,и в органы опеки-у него дочь в приют изъяли,по нашим обращения-избивал.Но там тоже ситуация тупая:дочка его умоляла о помощи бегала,а как наряд с опекой приехали-начала "я с папой останусь"... Мама от них сбежала года 2 назад
+29
Neitralek отправлено
Справку сделать можно. Судебная экспертиза-дело серьезное. Тем более, что тип социально опасен
+22
redding отправил

ПИЗДЮЛЯ, желательно покрепче, до комы - "...избит неизвестными"

+3
Awesome.Possum отправлено

На мой взгляд Вы зря недооцениваете гражданина.

Я как-то снимал квартирку, а надо мной жил примерно такой же гражданин. Мало того у него двое детей было. Началось все с удивительного "от вашей квартиры фонит" и ни чем нибудь, а наркотиками. Закончилось фееричным "от вас и вашей квартиры у моего ребенка зрение падает". В итоге оказался товарищЪ клиентом дачи купца Агафурова, она же Канатчикова дача, оно же учреждение на Пряжке и пропал надолго.

Водой заливал(ну дети купаются же), скандалил и всё такое. По утрам бывали оперные арии в ванной - как будто он за спиной стоит - стаканы, через которые проходили трубы стояков между этажами, или сгнили или вообще отсутствовали, слышимость через это была шикарной.

Так что Вы бы озадачились этим вопросом. "Во избежание" (с)

раскрыть ветвь 2
+14
 DEMONVOLYA отправлено
И не плохо было бы, и фоточки его проказ сохранить! А потом чтоб с этого мудака по судам затаскать!
А то с психа денег не вернуть!
Да и если его признают таковым!
То ему ваще на все станет насрать!
Он просто со справкой, приклееной ко лбу,
выходить на разговор будет!
+4
nainay отправлено
Про "фото/видео" общалась с участковым,он говорит "не имеем права снимать без его ведома"
А на камеру он бесовское поведение меняет на обычное
Даже при полиции-их из квартиры оскорблял(они же не могут его из кв забрать),а как наряд камеры включил-сразу интилигент
раскрыть ветвь 16
-2
tektoking отправлено
А хуле ты орёшь!
+4
Neitralek отправлено
Другого выхода нет. Согласен. Тем более участковый в теме и соседи с пониманием
+1
russkiy061 отправлено
Два чая этому товарищу!самое оно если не хотите опускаться до его уровня.
+34
Sanapp отправлено
Камеру на лестничную площадку
+17
klialex отправил

Просто. Разбить. Ебло. (p.s. можно пропеть на мотив известной рекламы о растворимых напитках из 90-х)

+6
 Daiaren отправила
тут беда в том, что он именно этого и ждет - и тут же заявы, снятие побоев, суды-муды и прочие радости. Если и пакостить, то так чтобы не докопались
+16
ritd отправлено

О Боги! Бить ебло надо АНОНИМНО!

раскрыть ветвь 4
+1
nainay отправлено
Именно!!!
0
 TermExit отправил

заплатить коллекторам, чтобы заебали звонками и расспросами.

+29
 fortyone отправил

игнорьте соседа. если вынудит на разговор - включайте диктофон.

не здоровайтесь, не общайтесь, смотрите сквозь него как на пустое место.

рекомендую повесить камеру с возможность удаленного доступа( они недорого стоят)

и все художества записывать, либо в облако, либо на флешку.

ну или муляж камеры( еще дешевле стоит), который потом можно заменить на настоящую.

а вот на такие заявы "всю ночь орете,толпы ходят,сосед жалуется" надо писать встречные заявления о заведомой клевете и ложных показаниях, плюс - " какие ваши доказательства? - фото, видео, аудио записи?"

бездействует участковый - обращайтесь в прокуратуру.

+5
nainay отправлено
Участковый сказал года 2 назад "он больной человек,не связывайтесь"))))
+52
 fortyone отправил

ну так скажите участковому, что есть прокуратура и вы не хотите жить в страхе на действующем вулкане.

раскрыть ветвь 1
+2
 pramen отправила

Участковому определиться надо, а то выше написано, что у соседа справка есть о его психическом здоровье, а участковый какбэ самоустраняется.

+20
outminded отправлено
Щиток у него видимо в квартире? Это я к орущей в 3 часа музыке.
Разговоров не понимает? В смысле по-хорошему, чего хочет, в чем проблема и т.д.? Хотя, по тому что вы написали, видно что вы очень вежливые и добрые люди.
Я бы наверное не выдержал быть культурным так долго. В подъезде камер нет?
+23
nainay отправлено
Щиток на этаже,но у него закрыт на ключ. Сейчас вот наряд приехал-на камеру оторвались щиток и вырубили ему музыку. Орет,что жаловаться будет,имущество ЕГО повредили,дверь открыл,но за порог не вышел,забрать его из кв не имеют права...
Ему добились в кв минут 20 точно(наряд),музыку не выключал... Камеру будем ставить вместе с 2мя другими соседями,но ждём ответа от участкового.
+10
BondcheG отправил

Если он уже скатился в гадости, просто пеной залейте дверь, и обрежьте в щитке всё.

раскрыть ветвь 2
0
ev3000 отправлено

Подскажу: в китае регистратор стоит 2тр, камера мини еще 1тр.. есть более дорогие, например пишущие звук..

+2
nainay отправлено
А если самим камеру ставить это согласовывать и с ним надо? Или как?
+21
 fortyone отправил

не надо с ним согласовывать, достаточно уведомить, налепив наклейку под камерой на стене на уровне глаз.

я бы две камеры поставил - одну муляж,вторую - настоящую

раскрыть ветвь 7
+1
 Wintersky отправил
Такая же проблема с соседями была. Поставил камеру, при чем участковый сам об этом сказал. Для этого на входе в подъезд просто вешаете объявление что производится видео- и фотосъёмка на лестничной площадке. Камеру надо брать, которая будет реагировать на движение и иметь функцию ночной съемки, ещё звук желаиелен. Сервер для записи и питание располагается дома у вас. Обойдётся в 20к где-то. Я, кстати, обращался онлайн в прокуратуру, тоже немного помогло. А вообще честно сказать с такими только физическое воздействие поможет.
раскрыть ветвь 1
-1
ritd отправлено

Попробуйте просто наклейку повесить, пускай сам ищет, где камера :)

+9
Sanapp отправлено
Можно даже муляж поставить, со светодиодом ссать в коляску и на дверь не будет. И наклейку прилепить. Можно поставить в дверь видеоглазок вместо обычного и снимать тайно.
+5
 fortyone отправил

у меня такой муляж на парковочное место направлен был.

когда я его вешал, сосед сразу присмирел и даже стал здороваться.

+5
 mediumgap отправил

Я одно понял - полиция ничего с такими сделать не может, да и не хочет. Надо устраивать темную и ломать ноги, это самый просто вариант. Сам с таким дебилом бился пару лет, благо, что он потом сам съехал

+4
 itch06 отправлено

Вот я все каменты перечитал, в ожидании этой "светлой" мысли. Почему-то все думают, пиздить нельзя потому что сразу сядешь. А вы подумайте немного головой и сделайте все так, чтобы к вам не было претензий. Можно даже хороших друзей попросить, если они хорошие, а у вас чтобы алиби было.

"Действуй строго по закону, то бишь действуй втихаря" © Филатов

Со скотом надо по-скотски, они по-другому не понимают.

+4
vvardik отправлено
Иногда достаточно грубой физической силы
+4
 canteexnik отправлено
В дурку его определить нужно
+3
 Gubanoff85 отправлено

Я со своими соседями (за стеной но в соседнем подъезде) тоже воевал с помощью полиции, заявления писал, просто нарядом приходил пугал - без толку, как шумели так и шумят. Длилось это до тех пор пока не лопнуло мое терпение и я не выловил любимого соседушку в его подъезде и не надавал по фанере. С тех пор за стенкой тишина. Быдло понимает только тогда, когда с ним разговаривают на его языке. Там у них жена была идейным вдохновителем. До сих пор иногда через стенку слышу как она ему орет: "Включи музыку, пусть этот мужик (это про меня) придет". Так что я был в отчаянии прям, и думал что нет управы на них, ан нет, два удара в грудь и все сразу становятся приличными людьми.

+2
freeg888 отправлено

Пиздить пробовали?

0
nainay отправлено
Бывший пробовал. Условка. Мужу не позволю,он более жёсткий человек... А я хочу все решить гуманно,я эту кв осенью ещё и сдать надеюсь...
+2
ohhappy отправил
Заплатить подготвленным людям
Пусть неоднозначно поговорят с человеком
С применением физической силы
+2
shadof отправлено

скооперироваться с соседями и вкатить ему групповых пиздюлей. В случае заявы - да гонит он, мы всей толпой в соседнем подъезде чай пили - куча народу подтвердит. При необходимости - повторить.

ЗЫ - пиздить мешочками с песком - чтоб следов не оставлять

+2
 VA268 отправлено
Надо просто один раз яйки открутить наверняка чтобы голосом Паворотти пел
+5
nainay отправлено
Мой бывший МЧ "открутил"
Условка
Муж хотел "открутить" но я не позволила,ещё и сел бы за дрянь эту
+10
Neitralek отправлено
Правильно делаете. Трогать такого урода опасно. А вот коллективная жалоба участковому, подача дела в суд по идее должны помочь. Наряды кстати он вызывал ложно. Почему не настояли на административном взыскании?
раскрыть ветвь 6
+3
nekrasovBB отправил

Если бы кто то посмел нассать в коляску моего сына, я бы, наверное, не удержался и разбил бы ему голову.

+3
W1shKo отправил
Об этом же подумал. Разбить голову, и нассать в получившуюся дырку.
+6
TornadoKRD отправлено
И присесть потом
0
 RinaCook отправила
Нехер ставить коляску там, где в неё могут нассать всякие неадекваты)
-1
nainay отправлено
2 года стояла,не ссал.... А тут как назло-продавать собрались и с ним поцапались((( Другим соседям зато урок-выбили ключ от "колясочной" после моего скандала с писюнишкой
+3
VorobeyLab отправлено

фигню советуют. просто попроси что бы его отмудохали как следует. и тебе и соседу будет проще и лучше.

+3
nainay отправлено
Для меня самое страшное,что у него дочь. Она ещё и эпилепсик
И опека часто к нам приходит,ибо он её бьёт,а она отрицает,что бьёт
И девочку жалко,я ей стараюсь помочь,она тут живёт в будни,а в выходные она к бабушке а этот тут тусит((
+2
nainay отправлено
Если рейтинг позволит-опишу сегодняшний приезд наряда,как он "прятался" и стрелки кидал на меня и на ребят с дитем 2 месяцев,тип это мы тусим)))
+1
Pufpuf отправлено
Пеной дверь ему захерачь 5 раз в неделю
0
 TermExit отправил

нахуй пеной херачить ? надо петли срезать болгаркой - зебется менять. диск для болгарки копейки стоит.

раскрыть ветвь 2
0
Neitralek отправлено
Вы бы лучше время потратили, сформировав свои и соседские претензии для разберательства.
Толку от того, что вы сюда напишите новый опус. Всё всем и так понятно. Нового вам не посоветуют.
+1
 vahobonzarov отправил
Я знаю как его дверь вскрыть, когда он ночью от полиции скрываться будет. Заявите, желательно несколько человек, что мол, только видели его- сказал, что плохо чувствует-прошло время- вы услышали грохот, типа он упал. Значит с сердцем проблемы, наверно . Звоните 112. Приезжают спасатели, за ними ППС с местного ровд. И вуаля, дверочка то и открыта. Оставление чела в опасности и неоказание помощи- статьи в ук рф. удачи).
П.с.проверено.работает
0
nainay отправлено
Это к его родне и гостям вопрос))) У меня уже даже собака не реагирует на его "прятки" и долбежку
0
 vahobonzarov отправил
Бить пробовали?
+1
 Balabol13 отправил
Хотите разобраться с тупым соседом но не хотите падать до его уровня?!? Компания ОАО бич предлагает свои услуги воздействие , упаковка и транспортировка недорого
+1
812ru отправлено

1. Установить камеру и повесить табличку предупреждающую о съемке. Писать видео и звук.

2. Педантично фиксировать каждый ложный вызов, каждое оскорбление и писать заявление участковому с требованием наложить штраф на соседа.

3. Участковый откажется - писать на участкового в прокуратуру.

4. Собрать 20 таких заявлений (копии обязательно копить) и подать в суд на соседа за моральный вред и выставить ему счет на пару миллионов. Зафиксировать показания соседей, что эта травля продолжается долгие годы.

Лучше идти по пути закона, но ...

Если не поможет, то подумайте об УК 115. Если муж до этого не привлекался, то ему больше штрафа ничего не грозит. Только обязательно изучите Постановление Правительства РФ от 17.08.2007 N 522. Нужно причинить именно легкий вред. Я не специалист, но мне кажется, что сломанный нос и сломанная рука - это менее 1/3 трудоспособности. И вред здоровью вполне себе легкий.

Возможно даже до УК не дойдет, а ограничится КоАП.

Только муж один должен быть, никакой организованной группы лиц - это уже статья с последствиями.

Плюс ему еще доказать нужно будет, что именно вы руку ему ломали. Вы же спали в тот момент и отпечатков не оставили, а перчатки надежно спрятали, а потом уничтожили.

-1
nainay отправлено
Да,с такими как он тооолько по закону. Иначе чревато, человек явно не в себе(((
+1
Ennot7 отправлено
Да просто скучно ему. Тоже думал, что когда почувствую, что старею и делать будет нечего (там дети, внуки вырастут, жена помрет или ещё что) буду притворяться больным, на весь автобус кричать что б место уступили, соседей доёбывать, на кассе метро хлеб покупать, но все это в пределах нормы
-1
nainay отправлено
Он не старый. Он 45 до 50,причём создаёт впечатление норм человека-модно одевается(под подростка кости,жена вот щас молодая,лет 27)
Рано на маразм списывать
+1
Nevospitanniy отправил
Такая же была ситуация, только бабка в главной роли. И знаете, что мне помогло? Она умерла, ее сын сдает квартиру адекватным людям. Терпения вам.
+1
 Daiaren отправила
их соседу 45 лет, там терпения не хватит)
0
nainay отправлено
Не доживу я столько))))
+1
nainay отправлено
У меня ещё и питбуль,сучка,он и её постоянно приПлетает,то тип кидается,типа воет.... Хотя у собаки предыдущими хозами голосовые связки подрезаны.... Но нет,мне периодами звонит участковый,написать ему объясняшку... Ходит к нашей кв,слушает,воет собака или нет, а сосед ему звонит "вот приходите слушать,воооет"))))
+11
 Anabolik8686 отправил
Участковый тоже по видимому не далёкий, раз бегает по поводу и без
+7
 fortyone отправил

доказательства нужны, пусть предоставит запись, где она воет или можно привлечь за клевету

+1
 nervmaniac отправил

Отпиздить его и сказать, что он сам напал. Ну и поставить фингал себе ради приличия. А до этого собирать на него заявления в полицию

+1
LenaU отправлено

Он пользуется тем, что вы не хотите вставать с ним вровень и пользоваться его методами. Надо просто его напугать. Может, шепотом ему сказать, что за него уже заплачено, и пусть ходит озирается? Пригласить какого-нибудь бородатого кавказца и показать в сторону соседа пальцем. И неважно, что этот кавказец - лауреат конкурса Чайковского, главное, чтобы выглядел страшно.

0
nainay отправлено
Жили месяц 2 брата-осетины у нас,друзья хорошие,за собакой и котом следили. При них ангел был... Нас не боится
Мужа(военный-контрактник,в Грузии в 2008 был)-побаивается,но мне орет "зека твоего посажу"(у мужа наколки армейские,контузия и бритый вечно),причём в курсе,кто он и где служил
Силу боится,это факт,но я мужу не позволю его тронуть,пусть сосед хоть че сделает. Цена за тишину может очень дорогая выйти
0
LenaU отправлено

Вот ведь гад!

0
 Stumed отправлено
Спасибо за пост, было интересно почитать, жду продолжения. У самого есть сосед подобного характера, так что может быть что-то подчерпну для себя)
0
MRCaravius123 отправил
1) Покупаем "Холодную Сварку"
2) Разминаем
3) Наносим на дверь по всему периметру.
4)PROFIT!
0
Koluchi отправил
По роже дайте хорошенько, душевненько так.... с разъясненьями. И не с таких спесь слетала.
0
 bigyoutree отправлено
Прошу простить но что за работа с 9 до 21-ого как вы не успели еще там))
0
 dieordo отправил
Расколотить ему еба*льник, и сказать что так и было. А потом еще раз. И еще. Пока не поймет или помрет.
0
adamadamadam отправлено

я бы ему ебало сломал ради вас

0
Vilksy отправлено
А зачем предупреждать когда снимаете на камеру телефона?
0
 koxamneneploxa отправил
Сочуствую. У нас тоже сосед долбоеб, но не настолько.
0
Selena.mgn отправила
Камеру на лестничную площадку+каперу в глазок дверной. Хотя бы будут доказательства
-1
 MidnightCloud отправила
Мало того, что вы не пишете встречные заявления о клевете и шуме, вы еще и не в состоянии переехать и продать эту квартиру. Видимо, вкусный кактус и обоссанная коляска куда интереснее чистой.
+3
 Zelipukka отправила
А где гарантия, что на новом месте не будет такого же соседа, или что кто-нибудь из соседей не спятит?
0
nainay отправлено
Жаль нет страховки от "соседа-ебанько"
Застрахуйся от соседа-ебанько и живи,как в сказке. В случае обнаружения ебанько в своём подъезде после страхования рекомендуется разбить нос страховщику!
0
 MidnightCloud отправила
Сменила трм квартиры - ни разу на неадекватов не натыкалась. Где гарантия, что наткнусь?)
раскрыть ветвь 8
0
nainay отправлено
А с чего я,простите, должна продавать? Меня кв устраивает
А вот один из 3х соседей-нет
0
 MidnightCloud отправила
Обоссаные коляски видимо тоже устраивают.
Окей, дело ваше.
раскрыть ветвь 5
-2
Setto13 отправлено
Предлагаю пройтись по его двери холодной сваркой-ох запоёт голубчик)
-2
LaEmpresa отправлено
Градусник ему разбитый в квартиру закинуте.
0
W1shKo отправил
И все проблемы решены?
-4
Rose76 отправила
Бабу ему найдите, не до вас тогда будет.
+6
nainay отправлено
Женат месяца 3 как повторно
Не помогает
Хотя жена чудо,общаемся немного с ней,пока этот не видит
+1
 TermExit отправил

хуйня .. заварите ему дверь и обрежьте все провода.

0
Rose76 отправила
Не очень понятно, почему жена не мешает ему по ночам буровить
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь