8215

Про тележки в гипермаркетах.

Далеко не секрет, что многие гипермаркеты используют продуктовые телеги с залоговой системой возврата. Вставил монетку, попользовался, а если хочешь забрать денежку, то вертай тележку взад, пристегивай к другой с помощью специального замка. Если не хочешь ее тащить на место дислокации, за тебя это сделает сотрудник магазина.

Про тележки в гипермаркетах. Наглость, Справедливость, Ашан, Длиннопост

Так и вот я вспомнил пару, на мой взгляд, интересных историй.

Проходя мимо строительного магазина, увидел, как некий наглый господин перекрыл половину проезда по дороге и прохода по тротуару, вперся между пластиковыми столбиками на машине. По его поведению понятно, что чуваку срать на всех окружающих холопов. Автомобиль (как на фото из интернета) недешёвый, номера "депутатские".

Про тележки в гипермаркетах. Наглость, Справедливость, Ашан, Длиннопост

Его жена переложила покупки в машину и покатила тележку ко входу неподалёку, но пристегивать в замок не стала. Когда она вернулась, мужик (М) говорит:
М:-Ничего не забыла?
Ж: - Вроде бы нет.

Мужик пошёл к телеге. А я думаю, наверное хочет пристегнуть, чтоб не укатилась. Пристегивает. И кричит оттуда :
- Десять рублей не забрала!

Вывод: Вот откуда деньги на такие машины.

Выезжая чувак сломал столбик и поцарапал бампер.

Другая история приключилась в ашане.

Я уже успел пристегнуть свою тележку, замешкался неподалёку с пакетами, когда паренёк лет 10 - 12 ти подошёл со своей и начал прицеливаться, чтобы припарковать. Его родители отошли достаточно далеко. В этот момент подходит тётка хабалистого (Х) вида с десяткой в руках и говорит:
Х: - Мальчик, тебе ведь она уже не нужна? Давай мне.
Паренёк отдаёт и смотрит, как тётка довольная начинает уходить, не отдав денежку.
Мне стало его искренне жаль, потому решил вступиться:

Я:- Эй женщина, а ну отдайте десять рублей ребёнку!

Довольная ухмылка сменилась на лицо "под нос насрали". Глаза тётки начали наливаться кровью. От этого мне стало не по себе, но она промолчала, нарыла в кармане мелочь и насыпала в ладошку пареньку. Тот побежал догонять родителей. А я с чувством, что добро победило, пошёл по своим делам.

Найдены возможные дубликаты

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Ашан. Скидки и актуальные предложения для Ашана ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Ашана.
Лучшие посты за сегодня
6175

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

4323

Подарки

3894

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
3378

Внезапно

3312

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
2857

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
2787

Что считать нищетой в современной России?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: