Варкрафт-фэнтези с магией и элементами РПГ.
Старик-это скорость, драйв и ещё раз скорость! молниеносная реакция и тактика со стратегией в сжатом до точки моменте.
Кому-то заходят замороченные сказки, а кому научная фантастика. (Плюс крутейшие расы и баланс)
Не путайтесь в тапках...
Варкрафт на 25 голов более вариативный. Может быть это и есть замороченность. Но именно благодаря этому, Варкрафт 3 обрёл новую жизнь и обновление. В то время когда старик 2 как-то загибается
Варкрафт 3 обрёл новую жизнь и обновление
ЧСХ, самая популярная карта на базе этого вашего варика — DotA)
А играть на развитие всем быстро остопиздело почему-то)
А какая самая популярная карта на базе вашего старика?
Игнат на развитие не остопиздело. Регулярные патчи и обновления. Уникальные НОВЫЕ тактики появляются регулярно. Чем-то подобным старик может ответить? Можешь на отвечать. Конечно же нет. Не может. Все слишком линейно и упирается в степень проеба по микро и макро.
Старик должен был исправиться во второй части... Он хорош, но не варик по охвату.
Может будет когда либо третий старик? Но вряд-ли. Это Близзард.
Вся стратегия старика упирается в задротстве кликанья и контроля микро и немного макро. Мурхухн ебаный в мире стратегий
Здесь имелась ввиду скорость принятия решений и время реакции. Кто задумался-словил зерг-раш!!
Так а какая ещё скорость бывает в игре?
Ты же не бегаешь, не летаешь и не ездиешь.
Для принятия решения в стратегии скорость не должна иметь значение. Иначе это уже тактика
Это не пошаговка. Это- RTS!
Так скорость везде важна, в тех же самых героях 3 это будет выражаться в том, успел ли ты на 7 день выйти в центр карты зачистив свою половину или нет. Времени на раздумья вагон и даже уравнено, а скорость всё равно присутствует.
Справедливости ради, в суприме тоже можно на микро выиграть/отдать игру. Особенно в воздушном генеральном сражении - неудачно жопу подставил эскадрой и до свидания.
Ну, если противник втихую, не допустив падения фронта, умудрился наделать кучу эксперименталок, на которые тебе нечем ответить, то тут уже проблема уже далеко не в разведке )
В суприме стратегические решения занимают очень важную роль, и все же микроконтроль вносит существенный вклад в противостояние, позволяя выйти победителем даже из отставания. Скорость реакции тоже играет огромную роль - какой-нибудь кибранец в любой момент может прыгнуть с телемазером в рожу твоему командиру и закончить игру, пропустив пару ядерок по своим мощностям.
Читаю комментарии и просто охрениваю. Все, включая автора, так и не поняли, о чём там речь.
Геймеры в отношениях, расскажите какой стратегией вы добились второй половины? Варкрафт или старкрафт?
Подпускаешь к ней пробку, незаметно пилон достаешь и начинаешь неистово варпать на ее слизь
Ого) мажор. Комп в 1996 году и уже надоел)
Да и девочка тоже мажор, пох, что дома комп есть, игра заинтересовала )
И вроде Варкрафт 2 вышел на ДОС в 1994 (в 96 его получить я хз как можно было), а на плейстейшн он вышел в 1997.
я знал, я точно знал! =) а мне доказывали обратное, пойду, завтра всем расскажу им!





Война полов
7.3K поста3K подписчик
Правила сообщества
ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.
❌️ В Сообществе запрещены:
1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.
2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.
3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.
✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:
1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.
2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.
3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:
- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);
- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).
Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.
🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой: