Ответ gargona.design в «Почему пенсия не передается по наследству»9
Нихрена. Это потому, что наша пенсионная система - солидарная. Ты, конкретно ты, работаешь не на свою пенсию, а на пенсию всяких пидарасов, которые вышли на пенсию до тебя.
Да, заранее зная, что появится куча пидарасов(может быть, даже ты), которые напишут "кококо, а вот твои родители тоже в этой системе, они что, пидарасы?", я отвечу, что твои родители - это именно что твои родители, а для меня - пидарасы. И я не понимаю, с какого хуя я должен их обеспечивать. У меня платеж только за машину 65т.р. Коим образом тут твои родители, я в душе не ибу. Занимайся ими сам.