Про политику.
В последнее время с завидной регулярностью появляются посты про нашу политику. Это хорошо, что патриотический подъем и гордость за страну, но посты откровенная пропаганда. Одно дело когда пикабушник под впечатлением пилит пост, а другое дело когда грамотный копирайтер. Очень не хочется, что бы такой ресурс превращался в рупор пропаганды и промывки мозгов. понятно, что можно поставить тег в игнор и не париться, но это не выход. Высмеиваем свидомых, а сами ведёмся на такую же пропаганду. Я в любом случае поддерживаю действия наших властей, но мне не нравится, что нас держат за дебилов. Открыто врут и не отрицают это.
Понятно дело, что потонет в минусах, но высказаться надо.