Про парфюм
Мне интересно, если ты покупаешь в магазине парфюм, а он вообще не соответствует аромату тестера, да и вообще не соответствует, ибо много лет им пользуешься и уверен в продукте, и к тому же не взял чек, можно что-то сделать? Первый пшик из флакона - то что надо, а потом раздражающий запах парфюмированного мыла.
С ароматом знакома давно, покупала не раз, включая этот магазин. Проблем не было. Сегодня взяла и облом.
Лайт Блю форево. Завтра зайду в этот же магазин и попробую тест флакон(я его просто машинально понюхала, не брызгая) - вдруг у меня с нюхом проблемы - недавно сестра из Москвы вернулась, привезла жутчайший кашель и небольшую температуру и поделилась со мной. После этого реальные проблемы с памятью, как после болезни два года назад. Вообще как рыбка Дори.
Но это не отменяет того, что ранее приобретенные ароматы продолжают пахнуть как надо.
Парфманьяки
155 постов555 подписчиков