Про ошибки и каникулы))

Какой-то период своей жизни после окончания учебы у меня был какой-то прикол что я ближе к сентябрю злорадствовал над теми кто еще учится, ибо я помнил это чувство из детства когда каникулы кончаются и ты понимаешь что снова надо каждый день ходить на учебу с утра, это угнетало. А я казалось бы уже весь такой взрослый, молодой и горячий, работаю, свои деньги, могу делать что хочу и всё в этом духе. Это продолжалось лет 5 наверно, пока в работе я постоянно что-то новое открывал для себя, совершенствовался и был в целом окрылен. Потом как-то поутихло всё это и превратилось в рутину. Так вот, к чему я это, недавно еду я на работу, уже с утра уставший и как обычно нихрена не выспавшийся и думаю о том что лето то пролетело, скоро сентябрь, всем в школы/колледжи/универы, и вроде на секунду промелькнула мысль что "ахах, мучайтесь от мыслей что каникулы кончаются" а потом я резко понял что у меня уже 10 лет не было этих каникул и в целом в школе я сидел пол-дня а на работу сук на весь день и круглый год..
Хочется в отпуск, а не получается, печалька.
Мораль: не торопитесь взрослеть, в школе было охуенно)))

Про ошибки и каникулы)) Заблуждение, Взрослая жизнь, Каникулы, Мат, Картинка с текстом