Про невинно осужденных

Всем привет ребята и девчата, ну там часик в радость чифирь в сладость, все дела.

Долго не мог подобрать тему для поста – хотел написать про всяческие методы административного влияния на осужденных – ну там взыскания, УДО, изолятор, СУС, ПКТ и ЕПКТ – но эта тема такая объемная что отложу ее на завтра наверное. В последнее время я очень часто встречаю в комментах на пикабу мнение что кого-то посадили не за что, ради галочки или ради палочки – и вот я решил рассказать о людях с которыми я встречался за мой срок кто сидел не за что.

Ну и как всегда...

Про невинно осужденных Мошенничество, Попрошайки, Тюрьма, Зона, АУЕ, Видео, Длиннопост

Итак начнем с рассказа о тех о ком я реально знаю что они сидели не за что. А таких я повидал очень много за свои 6 лет отбывания наказания. Вы не поверите – их было целых НОЛЬ! ЕБАНЫЙ НОЛЬ! Ноль человек я видел тех кто сидел не за что. Но попиздеть конечно все заключенные горазды – от этого и стоит плясать – очень часто читаю истории всяких невинно осужденных и плачу. Ну конечно же – злобный следак сфабриковал дело, злобные опера посадили на бутылку, злобные режимники подкинули наркоты – и вот очередной невинноосужденный пишет охуенную историю как его посадили не за что – но потом оказывается что все доказательства были (сфабрикованные конечно), были видеозаписи (монтаж стопудов) и все экспертизы (подделка стопудов) указывали на него. Я уже писал сотню раз – если бывший (или настоящий) зэк рассказывает вам что он сидит не за что – знайте – вас хотят наебать и вывести на жалость. Я не видел в зоне или тюрьме не одного человека кто бы сидел просто так, не за свою делюгу, но очень часто встречаю на пикабу истории про невинно осужденных – а хотите я вам покажу как это работает?

Все очень просто – просто многие (очень многие) думают что сидят за правду – ну казалось бы что такого – ну подумаешь подойти к человеку на улице и дать ему пару раз по ебалу? Как вы сами думаете это поступок нормального законопослушного человека? Как бы вы относились к человеку который бы так сделал?

Вот недавний видос который вызвал лютый баттхерт

Казалось бы вот пиздец беспредельщик малолетний – надо его покарать – но при ближайшем рассмотрении оказывается что не все так плохо – ведь если подать такую тему под нужным соусом можно и выхватить плюсиков – а вдруг это был попрошайка возле метро а не бомж – ну и получить одобрение.


Коммент который вызвал у меня подгорание жопы #comment_102412747


Мой коммент #comment_102414270


И вот теперь ребята и девчата – ответьте мне на вопрос – вы поддерживаете или осуждаете человека который стремиться приехать и дать в ебало человеку на станции? Если завтра его закроют и он напишет что сидит не за что вы поверите? Вот я всегда поражался логике больших комьюнити – многие думают что если тебе поставили 10 000 плюсиков ты можешь делать что хочешь и на тебя Уголовный Кодекс не распространяется.


Вот не знаю как это расценивать – робингудизм или долбоебизм, но вот например ты пикабушник готов отсидеть 2-3 года за нанесение побоев случайному мошеннику-попрошайке у станции метро?


Вот правда ребята, не знаю зачем написал этот говнопост – он не зайдет – мои 11 тысяч подписчиков привыкли видеть от меня другое, но это пиздец. Правда. Пикабушники сами оправдывают нанесение телесных повреждений людям – хотя задача любого порядочного гражданина – вызвать полицию и быть свидетелем нарушения. Я уже тысячу раз писал – если вы оправдываете ЛЮБОЕ правонарушение – вы по сути сами преступники. Если видите мошенника – вызывайте полицию, видите преступление – звоните в полицию. Ввязываться самому – себе дороже. Короче ребята, сорри за сумбурный пост, просто у меня пригорело и решил написать что так делать нельзя.

Про невинно осужденных Мошенничество, Попрошайки, Тюрьма, Зона, АУЕ, Видео, Длиннопост

А теперь хочу подвести итог – все диванные воины подобные камраду в этом скрине

Про невинно осужденных Мошенничество, Попрошайки, Тюрьма, Зона, АУЕ, Видео, Длиннопост

это понты – не нужно вестись на подобные вбросы. Я в том посте уже писал – бить ебало незнакомому человеку возле метро прямой путь в СИЗО и зону – а потому очередной боец будет писать постики как ему не сладко жилось в тюрьме (как и ваш покорный слуга)


Ладно, уже исписался я – пост херня, мысль я не смог донести как мне кажется но все равно выложу – может быть самым ярым борцунам с несправедливостью поможет.