Про наш футбол.

Сугубо моё мнение из моих же наблюдений,я знаю что в лужниках тренируется малое количество детей,но я так увидел.

Видел много постов про наших доблестных футболистов. Своими глазами видел приблизительную аудиторию наших будущих футболистов. Проработал в парке "Лужники" почти 5 лет,за это время увидел с десяток мам,бабушек,кто ведёт своё чадо на тренировку в "Лужу" от станции метро Спортивная,и увидел сотни машин,от класса бизнес до класса люкс,которые ведут своих (а кто то и по обязанности,не своих) детей на тренировку,к этим самым "крутым" тренерам. Я видел кучу наших футболистов,которые не особо то и отличаются на тренировках от обычных дворовых ребят,только у дворовых ребят глаза горят,когда они играют просто так,забесплатно. А у этих всё обыденно. Деньги у наших футболистов разве что куры не клюют. А тех кто действительно достоен внимания - их и на чемпионат России не пускают. Поэтому я и не смотрю футбол,мне неинтересно смотреть как мажоры без азарта играют.

Возможно я в чем то неправ. Это смотря с какой стороны посмотреть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оставайтесь на линии. Нам очень важно ваше мнение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это просто потрясающе,я очень рад вашему мнению,более чем за год на пикабу,вы так и не научились шутить,я вас поздравляю!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку