Про молоко

В офис купили кофемашину. Руководство стало выделять деньги на закупку кофе и молока для неё.
Каждое утро в холодильник ответственная девушка ставит 1 пакет молока, и уже к обеду его нет. Мы сначала не могли вычислить, кто пьет столько кофе? А потом узнали, что одна из сотрудниц просто пьет это молоко.

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

У нас кофе покупает фирма, молоко, кто хочет, сами. Обычно хочу я. Покупаю и его быстренько так выпивают. Теперь беру для детского питания, втыкаю в него трубочкой и наливаю через неё, молоко стоит в холодильнике с этой трубочкой. Не трогают, наверное думают что я его так пью через соломку (да, я жлоб).

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не жлоб, ты - гений! А сгущёнку можно с ложкой оставлять) Но как быть, если сотрудники менее брезгливые, чем ты? Каждый раз думать, попробовали или нет(

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

клей бумажку с надписью "У меня герпес" )

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

рядом появится, "как повезло, у меня тоже, теперь это наше молоко"

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ожидаемый ответ)))

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня низкая самооценка, поэтому я люблю оправдывать ожидания :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, но лайк поставил.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно купить сгущенку в тюбике и хранить в столе.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Браво! Две сгущенки этому гению.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас такая же политика: кофе, чай и сахар закупается фирмой, кому молоко - тот сам и покупает. связано это с тем, что генеральный и зам пьют кофе без молока (и без сахара, но сахар можно купить большим объемом и он медленнее иссякает).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку