Про доверие

Приехал погостить к родителям в другой город на праздники и пришлось задержаться на пару недель. Я дизайнер-фрилансер, для работы ноутбук с собой, но вот обстановка дома совершенно не рабочая. С родителями живёт моя сестра с племянником (6 лет), Миньоны, Фиксики и другие персонажи не дают сосредоточится.


Нашел в городе коворкинг, приехал, всё отлично, взял себе место, поработал пару часиков и захотелось выйти покурить и найти булочку. У соседей по рабочему месту спрашиваю: Можно ли оставить ноутбук и вещи, или лучше забрать с собой?

На что мне говорят: У нас тут домашняя атмосфера, мы друг другу доверяем, все свои и ничего не воруют!

Ну ок, город небольшой, может действительно доверяют. Оставил своё барахло, захожу по пути в туалет, а там:

Про доверие Доверие, Противоугон, Противоугонная система, Мыло, Общество

Угумсь... вернулся, забрал ноут, пошёл искать булочку :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное смысл здесь совершенно в другом. Пока не соображу, но определённо это не от воровства.

раскрыть ветку (22)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это больше для того, что бы мыло не заносили куда то в другие помещения. Чтоб потом не искать. Но ситуация в целом получилась забавной.

раскрыть ветку (20)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем носить мыло в другие помещения коворкинга? Что там мылить можно?
раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Веревку и шею.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
когда заказчик прислал правки))
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мыло по разному можно использовать в других помещениях коворкинга

бля ну и слово придумали

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как минимум на кухню, там тоже раковина есть.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У них там что квартира в офис переделанная? В наших только кафешки есть, никаких кухонь не видел.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в офисе есть кухня. там холодильник микроволновка, кофеварка, раковина. на прошлой работе даже плита была. ну как бы это норм в больших офисах, многие свою еду приносят а не в кафе едят.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Напомню, речь идет не об офисе одной фирмы, а коворкинге (тьфу, язык сломаешь) это грубо говоря просто пространство со столами для кучи приходящих людей.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну коворкинг это по сути офис с арендой мест. могут построить кухню могут не построить как и в обычных офисах

2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, в моём офисе есть кухня. По сути, это жилой дом, предназначенный для семьи, но переоборудованный под офис. Как результат - в наличии кухня, ванная, гараж

1
Автор поста оценил этот комментарий
А где же ты тогда кушаешь домашнюю гречку с сосисками?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там оно выглядит больше как кухня-Студия с самообслуживанием чем как кафешка

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мылить можно, если у вас хорошее воображение, очень много разных вещей
2
Автор поста оценил этот комментарий

писюн можно намылить

Автор поста оценил этот комментарий
Верёвку )))
Автор поста оценил этот комментарий

Верёвку, очевидно

Автор поста оценил этот комментарий
ковор
Автор поста оценил этот комментарий

коллегу

Автор поста оценил этот комментарий

За кворкинг всегда зелень.

Автор поста оценил этот комментарий

Или может что б пустой флакон не выбрасывали, т.к. в него доливают новое мыло. У меня на работе так же стоял флакон с надписью "не выбрасывать". Т.к. в него постоянно доливали мыло из канистры.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В уборной на работе мыло постоянно падало с подставки у раковины. Тоже привязали бутылочку))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку