Про детские кресла
В догонку к "Мелочь из Китая ч.4". Мне одному фраза "детское кресло что бы не штрафовали" слышится как "мне плевать на своих детей"??? Я вот понять не могу - для вас сэкономленные 1,5к рублей(даже за тряпку надо платить и разница с дешёвым креслом примерна такая) важнее, чем снизить вероятность травмы ребёнка? Я вожу очень аккуратно ибо не спешу, однако я прекрасно понимаю что я не один на дороге - у нас похоже пол страны Шумахеры которые вечно торопятся к тому же. Дак в чём смысл этой экономии? Может в семье ртов много, надо сократить?