Про дебилов

Мне почти 40 и меня бомбит. Читаю посты и комменты и мужики со всех щелей визжат какие бабы суки и стервы, нервы трепят, мозг выносят, изменяют, деньги забирают. Хочется сказать одно - так вам и надо. Вы САМИ выбираете таких баб. Я не святая, но для меня не чужды такие понятия как порядочность, верность, забота, уважение, но где это всё? В жопе! Вам это НЕ НУЖНО. Вам НУЖНА ИСКРА мать твою! За свою жизнь я дважды побывала замужем, оба моих мужа ушли к шалашовкам за искрами, от которых потом бежали и просились вернуться, но нет уж, пошли нахуй или обратно в те пёзды, в которые вы ушли. В моём окружении есть такие подружки, это их жизнь и их выбор. Одна ушла от мужа, покрутила какое-то время с разными мужиками, нашла себе любовника и вернулась к мужу, с её слов "ей удобно жить с мужем", а любиться она будет параллельно с другим и у неё всё отлично. Другая всю жизнь гуляет от мужа налево и не работает, он её полностью обеспечивает и любит. И я не скажу, что они красавицы с ногами от ушей. Они просто вертихвостки, именно те самые бабы, на которых ведутся олени, которые потом ноют какие все бабы суки. А именно - они флиртуют, улыбаются, привлекают всячески к себе внимание, хохочут, крутят жопой. Вобщем полный набор изюма, который вы дорогие мужчины все так любите, вот и огребайте по полной, встретили хуйню, полюбили хуйню, вот и ебитесь с этой хуйнёй. Мой совет напоследок - думайте иногда мозгами, а не хуем.

П.С. к нормальным мужчинам (кто не ебанутый) мой пост не относится.