Природа Кыргызстана

Как-же давно меня тут не было.
А за это время нежданно-негаданно мы даже успели смигрировать в другую страну.
Планировали? Нет. Так вышло. Как говорится за один день собрали жизнь в 2 чемодана) И вот уже 8 месяцев мы проходим адаптацию миграции ("кто знает- тот в курсе". Кощей 😅) и стараемся выстроить быт на новом месте.
Если будет интересно- я с радостью отвечу на вопросы🙂

А пока хочу лишь показать немного тех красот, что я успела запечатлить.

P.s.: а еще тут очень много упитанных белочек🙂

Природа Кыргызстана Ала-арча, Иссык-куль, Кыргызстан, Бишкек, Белка, Видео, Длиннопост
Природа Кыргызстана Ала-арча, Иссык-куль, Кыргызстан, Бишкек, Белка, Видео, Длиннопост
Природа Кыргызстана Ала-арча, Иссык-куль, Кыргызстан, Бишкек, Белка, Видео, Длиннопост
Природа Кыргызстана Ала-арча, Иссык-куль, Кыргызстан, Бишкек, Белка, Видео, Длиннопост
Природа Кыргызстана Ала-арча, Иссык-куль, Кыргызстан, Бишкек, Белка, Видео, Длиннопост
Природа Кыргызстана Ала-арча, Иссык-куль, Кыргызстан, Бишкек, Белка, Видео, Длиннопост
Природа Кыргызстана Ала-арча, Иссык-куль, Кыргызстан, Бишкек, Белка, Видео, Длиннопост
Природа Кыргызстана Ала-арча, Иссык-куль, Кыргызстан, Бишкек, Белка, Видео, Длиннопост
Природа Кыргызстана Ала-арча, Иссык-куль, Кыргызстан, Бишкек, Белка, Видео, Длиннопост
Природа Кыргызстана Ала-арча, Иссык-куль, Кыргызстан, Бишкек, Белка, Видео, Длиннопост
Природа Кыргызстана Ала-арча, Иссык-куль, Кыргызстан, Бишкек, Белка, Видео, Длиннопост
Природа Кыргызстана Ала-арча, Иссык-куль, Кыргызстан, Бишкек, Белка, Видео, Длиннопост
Природа Кыргызстана Ала-арча, Иссык-куль, Кыргызстан, Бишкек, Белка, Видео, Длиннопост

Природа Кыргызстана

8 постов8 подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий
И музыканты у них талантливы
Предпросмотр
YouTube2:37
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. Я не думала, что это местные))
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Личные данные, подлежащие удалению
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Готово :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, нам повезло больше, сразу сняли вполне приличную квартиру. Пришлось конечно что-то подремонтировать но без обоссаных матрасов🙈

Обращайтесь если что, пообщаться или подсказать вдруг:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вас можно найти в других соц.сетях?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, нам повезло больше, сразу сняли вполне приличную квартиру. Пришлось конечно что-то подремонтировать но без обоссаных матрасов🙈

Обращайтесь если что, пообщаться или подсказать вдруг:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, взаимно☺️
Автор поста оценил этот комментарий
Нам, видимо, не везло. Мы дом искали весь год, что жили в квартире🙈
3 раза за 8 месяцев это, конечно, не просто(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы проще, если бы один арендодатель не втюхал нам бывшую посуточную кв.
Да, наш косяк, что все не проверили сразу (просто на тот момент там жили другие люди и как-то не очень удобно ходить и смотреть спальню и уборные).
Сломана каменная столешница, ножка стола в изоленте, лампочки и шкафы- это показалось не так критично. Но когда обнаружили, что матрас, извините, обоссан- это просто...ту мач блин.
+соседи оказались адекватные и выложили всю подноготную квартиры... с блэкджеком и ш..🫠
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Самое крутое там - отсутствие похмелья.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно..)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если что в Багире хороший ветврач Инна Владимировна. Но надеюсь, что не пригодится:)
С жильем да, но мы год жили в квартире, сейчас вот переехали в частный дом. Ттт но с собакой пустили (хотя конечно пришлось договариваться)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за контакт :)
Говорят, что проще дом снять с собакой, чем квартиру.
Мы 3 раза меняли место и везде, слава богу, шли на встречу. Еще и сторговались за аренду😀
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенности менталитета, «животные должны быть полезны иначе зачем они».

Из забавного — соседи пока не привыкли, на нас странно смотрели, когда мы какашки убирали за своей собакой. Спрашивали зачем, брезгливо кривились, пару раз дети снимали это на видео.

В целом больше всего расстраивает грязь, все замусорено жутко. В остальном можно жить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И мы тоже здесь с собакой.
Я, честно, очень боялась ее перевозить из-за менталитета. И что с кв будут проблемы. Но ттт все более менее. Но все равно порой бывают странные моменты)

По поводу мусора, грязи и помоек- это вообще отдельная история, да🤡
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, мы тоже объезжаем природные красоты этой страны.
В самом Бишкеке, к сожалению, смотреть нечего, но горы и иссык-куль (а сейчас еще и дорога до него кайфовая) это нечто!
Удалось даже погладить верблюда и случайно попробовать собаку 😒
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласна. В Бише особо ничего не посмотреть..
Собаку жалко😔

Вообще здесь очень плохое отношение к животным. Меня это прям угнетает.
Не понимаю как такое возможно в 21 веке..
показать ответы