Приглашаю знакомиться! Москва)

Привет, Пикабу! Начну с предыстории , а потом к сути!) Несколько месяцев назад размещал аналогичный пост, на него ответила очень хорошая девушка, с которой мы и провели два месяца, расстались...Такова C'est La Vie ) но поиск продолжается! "Кто ищет, тот всегда найдет... если правильно ищет", а ЛЗ хороший способ поиска! Да и последние посты это только подтверждают!
К сути:
Я по прежнему Дима и мне так же 29 лет. Айтишник почти перебравшийся (осталось меньше двух месяцев до диплома) из стана "тыжпогромист" в стан "тыжпсихолог", ведь инженер-психолог звучит ..., да звучит!)) Образ жизни веду довольно активный(работа, учеба, хобби), так же присутствует и пассивный досуг. Хобби? Их есть у меня! Сейчас, основное, это видеосъёмка, фотографирую когда есть желающие, а из остальной кучки увлечений( книги, история, кино, сериалы, прогулки и т.д) периодически выбирается то, на что есть силы/время/ желание. Несмотря на внешние габариты, которые успешно неспешно корректируются , бородатость и утреннюю суровость чаще бодр, весел и, временами, очень разговорчив)) Все найденные дома инструменты для физического развития ( гири, гантели) используются не только в качестве гнета, но и по прямому их назначению. В комп. игры практически не играю, по музыке нью-метал, альтернативный металл, хард-рок, классический Хеви, Нью вейв, в остальном, что понравится. Из алкоголя не часто пиво, ещё реже виски. Курю.
Изменился ли мой поисковый запрос, так сказать? Нет! по-прежнему не ищу: нимфу с тонкой душевной организацией, откуда они тут, на Пикабу то?))
Ищу девушку лет 25-30(условные границы). И девушку с которой можно и в ресторан сходить, и с горки на картонке прокатиться, и в театр сходить, и с пивком посмотреть сериальчик на диване;) и даже в четыре руки состряпать борщ! Требований нет, мы все индивидуальны, главное желание договариваться;) а из хотелок... Эмоциональность не уровня тапок) Начнем с переписки и при обоюдной симпатии встретимся!) ( И да, я супер оптимист, для комментаторов;)
Пиши в ВК https://vk.com/dmitrijsemenov
Или телеграмм @Mithferday
Всем прочитавшим хорошего времени суток и добра с бобром или наоборот!;) И кота , а шоб былО))

Приглашаю знакомиться! Москва) Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Москва, Длиннопост, 26-30 лет
Приглашаю знакомиться! Москва) Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Москва, Длиннопост, 26-30 лет

Собственно кот. Мой!)

Приглашаю знакомиться! Москва) Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Москва, Длиннопост, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.