291

Prekestolen

Prekestolen Фотография, Nforester, Sony a7ii, Норвегия, Фьорды, Длиннопост

Ну ничего себе, у меня появилось два подписчика! Специально для них прикреплю  побольше фото и подпишу чуть чуть ( чукча не писатель)

Очень впечатляющее место, трещины между знаменитой площадкой и скалой вообще будоражат сознание. Но на сколько я знаю их держат под контролем и постоянно инспектируют.

Добраться достаточно легко, у меня подъем занял около 3,5 часов включая фото по дороге и толпы с детьми на встречу. Думаю что жители Москвы могут посетить prekestolen за выходные и в понедельник успеть на работу 🙂

И как обычно на любой горе - на вершине красиво, но по дороге на вершину ничуть не хуже.

Sony a7ii, 24-70 f4, 70-200 f4

Дубликаты не найдены

+6
Эти два подписчика есть у каждого.
раскрыть ветку 5
+7
Эти?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Хахах сидят и палят 😆

0

у меня их четверо стало, что, интересно, делает четвертый?

0

Ха, два. У меня целых восемь. Я хз кто эти люди и зачем они на меня подписались. Обидно будет, если мертвые души.

0

Это админы - они заботятся о каждом хD

+2

Рааааазбежавшись прыгну со скалыыыыы !!!

+2
Аж сердце замирает от высоты
+1

На телефон

+1

а где селфи как он висит на краю

0

Какая красотааааа!

0
Ага, сейчас денюжку за неделю соберут, и на выходные рванут!
0
Может и третий появиться если часто по чикаго гонять будете автор)))
раскрыть ветку 2
+1

Когда нибудь, когда нибудь 🙂 

раскрыть ветку 1
0
Ну я в ту сторону планирую следующим летом)) но фотограф из меня....
Похожие посты
75

Nusfjord, Норвегия

Nusfjord, Норвегия Норвегия, Путешествия, Чайки, Фьорды, Море, Атлантический океан, Птицы, Природа

«То, как зверь, она завоет, то заплачет, как дитя» - наверное, лучшее описание местных чаек. Такого многообразия голосов я не слышал еще никогда - вопли, вой, свист, рыдания, детский смех - выглядит как список того, что не хотелось бы услышать, шагая по ночному лесу. Очень странные птицы, тучи которых делят с немногочисленными местными рыбаками и без того тесную деревушку у моря

instagram.com/vadimsadovski

204

Рассвет над Гайрангер-фьордом, Норвегия

Один из самых красивых фьордов Норвегии в частности и в мире вообще. Входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
Погода здесь меняется очень часто.
Около 6 утра 13 июля над фьордом стелился туман и низкие облака.

Рассвет над Гайрангер-фьордом, Норвегия Фотография, Норвегия, Природа, Фьорды, Работа, Квадрокоптер, Водопад, Облака, Длиннопост
Рассвет над Гайрангер-фьордом, Норвегия Фотография, Норвегия, Природа, Фьорды, Работа, Квадрокоптер, Водопад, Облака, Длиннопост

Водопад "Семь сестёр", затянутый туманом. Состоит из 7 отдельных потоков. Низвергается во фьорд с высоты 250 метров.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: