Идея норм. Для удобства пользователя можно элементы управления каждый новый запуск видео распределять случайным образом по экрану (или вовсе вынести на отдельную вкладку).
Можно устроить мини игру, запуская в фоне звук на максимальную громкость.
А прогрессбар сделать в форме котёнка (как раз ща снова манулов форсят) или брендировать плеер и сделать в форме кекса.
Может, это внедряют дипломные работы выпускников пикабушных курсов ux/ui?
Просто для весеннего обострения поздновато, а для осеннего - рановато вроде.
Зы. Справедливости ради, в мобильной версии сайта кнопка отключения звука удалённая от прогрессбара имеет право на существование.
Идея норм. Для удобства пользователя можно элементы управления каждый новый запуск видео распределять случайным образом по экрану (или вовсе вынести на отдельную вкладку).
Можно устроить мини игру, запуская в фоне звук на максимальную громкость.
А прогрессбар сделать в форме котёнка (как раз ща снова манулов форсят) или брендировать плеер и сделать в форме кекса.
Может, это внедряют дипломные работы выпускников пикабушных курсов ux/ui?
Просто для весеннего обострения поздновато, а для осеннего - рановато вроде.
Зы. Справедливости ради, в мобильной версии сайта кнопка отключения звука удалённая от прогрессбара имеет право на существование.
Есть ещё идея для мобильного плеера, для начала в настройках нужно указать какой рукой ты пользуешься мобильным телефоном и сделать максимально не удобно в противоположной стороне экрана кнопку звука




