Правосудие2

Добрый день, уважаемые Пикабушники. У меня очень важный вопрос к нашим юристам, который требует быстрого решения. В Апелляционном суде удовлетворено мое ходатайство о проведении повторной экспертизы, я подала свои вопросы и желаемое экспертное учреждение, которое выразило предварительное согласие. Но через почти два месяца вдруг звонок из суда, что назначено судебное заседание, на котором будет произведена замена экспертного учреждения. И сегодня мне прислали на выбор два экспертных учреждения, и это те, которые предложил ответчик. Я, мягко говоря, не знаю что делать. Два дня назад мною направлялись в суд копии запросов в экспертные учреждения, но ни одно из этих учреждений судом не рассматривается, только то, что предложил ответчик. Вот что можно сделать в этой ситуации? Первую экспертизу, тоже делали где хотел ответчик. Уважаемые юристы жду ваших советов.
Юрист есть, тоже анализирует.

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.