Познакомлюсь с питерскими пикабушниками :)

Привет, пикабушки)! 🧚‍♀️✨🪩

Я Айси, живу в Saint-P, мне 33
Захотела чот расширить круг знакомств и интересного общения. Будет пëрфект, если найдётся кто-то со схожими ценностями, увлечениями и взглядами, и мы зацепимся в дружбе на подольше, чем просто переписку)

Штош, о себе скажу так: я простой человек-кек с простым лайфстайлом, пытающийся в жизнь в большом городе. Ах да, я девачка если что;),
а то как сказал один cum-ментатор, я - мастер "бесполого, эдакого небинарного унисекс текста", и не поймёшь, вдруг я мужык 🤔 Лол. Так что указала на всякий)

Что по жизухе

В этот период жизни я занимаюсь прорастанием в творчество и более приятную волну финансового потока сквозь рутину работы 5/2)) А синхронно этому, выплыванием из депрессии после очередного любовного фейла. Хрен собственно с ними, с отношеньками, я рада тому , что мне более менее свезло со степенью депрессии! (Если в такой ситуации вообще уместно говорить о везении, лолкек, занавес)))
Ну, я имею ввиду, что хоть депра во многом и ограничивает возможности, но не лишает моей способности к труду, периодичному общению и ржачу с мемасиков) Кстати, юмор рил тащит!
Как правило, если при знакомстве с людьми у меня юмор совпадает, это плюс миллиард к коннекту в общении). К слову, из-за моей смешливости часто люди удивляются когда я говорю что хожу к психотерапевту, ведь внешне я абсолютли "good dabudi dabudai"))
Ну, прост не принято открыто ныть и всё такое.
Fuck-тически же, у меня есть 2 режима, грустная тефтелька это когда я поймала загоночку, и нет сильно настроя, чтоб наводить суету) и весёлая чебупелька , (когда этот самый настрой есть:)

Что по увлечениям веселой чебупели?

Скачу как чертовка на рейвах, рисую яркие макияжи и не забываю обмазываться блёстками 🤣 пою и сочиняю музику, катаюсь на скейте, общаюсь, колесю по Л.О на заброшки и на природу, чекаю дрифт сходочки, веселюсь и дуркую, захаживаю на выставки, рисую и вот всякое такое движушное делаю, что не даёт покрыться совсем паутиной тленно- экзистенциальных размышлений)

А у грустной тефтели?

Чилю дома, смотрю смешные кинчики и мотивационные видосики, слушаю аудиокниги, рофлю с всратых мемасиков, ем вкусняшки и пью какаву, чтоб не упасть совсем в канаву.
И наглаживаю, наглаживаю его тарахтящее величество Мистера Кота 😁 Помимо котиков, люблю в целом всякую живность, оч кайфово и терапевтично пообщаться с ними)

Так что, товарищи, кого не утомили мои зумерские вкрапления в речь, и кому мой биполярный лайфстайл по нраву - велкам в телегу для знакомства, общения и составления компании в этих и других движах)

Всем мур, и Big up 😽👉👈😽

@icelectra

Лига Знакомств

13.2K поста40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.