Познакомимся? История появления моего канала

Познакомимся? История появления моего канала Telegram, Telegram каналы, Telegram (ссылка), Личный опыт, Совет, Креатив, Юмор, Ссылка, Рекомендации, Карьера, Сайт, Комедия, Стендап, Маркетинг, Продвижение, Находка, Предпринимательство, Редактура, Контент, Жизнь

Однажды я прочитал книгу Джуди Картер «Библия комедии», чтобы стать инкредибл-амазинг комиком-стендапером. Тогда это было актуально, и еще не все комики с ТНТ заполонили интернет-пространство.

Комиком-стендапером не стал, но из книги взял главную идею: записывать все свои идеи, шутки и коротолечки в так называемый «Небольшой блокнот».

Блокнот небольшой в самом буквальном смысле этого слова — то есть такой, который помещается в карман и всегда с собой. В переводе на 1-й век нашей нейросетевой эры — это заметки куда угодно, что можно открыть на смартфоне, а потом не потерять на ноуте. Это могут быть хоть «Заметки», хоть гугл-док.

Затем я подумал: раз этот небольшой блокнот может быть где-угодно, почему бы ему не быть публичным. А что самое приятное, любимое, быстрое и всегда по рукой? Конечно же, уютный телеграмчик.

Было это все в конце 2020 года. С тех пор был забыт коронавирус и утекло много политической воды. Моя личная жизнь значительно улучшилась: я бросил алкоголь (совсем) и вышел из кредитной ямы (полностью). А теперь дорос, чтобы вести телеграм-канал более серьезно и даже запустить какое-никакое продвижение.

Телеграм-канал — это база. Сначала все появляется там, а потом уже на Пикабу.

Туда вас и зову: https://t.me/sashasdkv ➔

Цель — собрать 200-300 подписчиков, чтобы это подпитывало мою мотивацию писать. Но при этом очень важно — не потерять этот быстрозаметочный вайб: написал-опубликовал, написал-опубликовал, без выдрачивания и вылизывания. В рабочих проектах — это нужно, а в «Небольшом блокноте» — нет.

Целую.