Пожелания релакса из Балаково

Я не первый год участвую в АДМ, но все как-то стеснялась "пилить посты". Старалась всегда поблагодарить отправителя в сообщениях на сайте, но сейчас, думаю, пришло время взять себя в руки.
Я и сама протупила со сроками, поэтому нажимала на кнопку "Напомнить отправителю", приговаривая: "Ну давай, миленький. Ну не подведи. Впереди Новогодний обмен, ты же не хочешь в черный список... Давай, все веселье только впереди!"
И моя посылка ко мне пришла.

Пожелания релакса из Балаково Обмен подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Балаково, Длиннопост

Письмо видите? Там очень приятное пожелание релакса! А в посылке много чего для исполнения этого. Мочалка, пена для ванны, сладости для горячего какао после и... острый кайенский перец (соус)! Йахха!
А, еще масочка такая... эротишная.
Две книжки с ужастиками я отложила для ежегодной летней поездки на Урал. П.с. Да, что-то подобное я брала в детстве у одноклассников! :)

Пожелания релакса из Балаково Обмен подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Балаково, Длиннопост

И, конечно, магнит! Я указала на сайте, что люблю магниты. И в каждой посылке я их находила все эти три года. Все они заняли место на дверце холодильника. Но магнит из Балаково - особенный! Он брякает, когда дверца открывается! :) Теперь ночной дожор не будет таким тайным.

Пожелания релакса из Балаково Обмен подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Балаково, Длиннопост

Спасибо за посылку! Спасибо за приятные эмоции! Спасибо за ощущение детского азарта!
Котоиспекциявсе ппрофилонила, но собака занялась коробкой вместо них:)
П.с. Она реально думала, что поместится...

Пожелания релакса из Балаково Обмен подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Балаково, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=