Пожалуйста, погуляйте со мной!
Так получилось, что на два-три дня я осталась в Берлине без компании. А мое знание иностранных, плюс топографический критинизм не позволяют мне одной и без приключений передвигаться по незнакомому городу. Большую часть достопримечательностей посетила, и, сказать честно, вдоволь по ним нагулялась и духовно обогатилась. И на шопинге, в принципе, уже тоже успела побывать. Хотелось бы найти человека, или целую компанию, говорящих на русском языке, с которыми можно просто погулять. Сама из Москвы. 22 года. Буду тут до среды. Общительна, не конфликтна. Верю в то, что на Пикабу сидят хорошие и интересные люди, которые не откажу в такой маленькой просьбе. Искать компанию на каких-либо других ресурсах боюсь и стесняюсь.
Пикабушники, если вы проживаете или просто путешествуете в Берлине, предлагаю встретиться и погулять. Если есть желающие, пишите в комментарии. По нику можно меня найти и вк, но доступа к той странице у меня сейчас нет. Не прошу поднимать в ТОП, но очен надеюсь, что пост увидит такой же скучающий обитатель Берлина. Комментарий для минусов, на всякий случай, прилагаю.
Пикабушники, если вы проживаете или просто путешествуете в Берлине, предлагаю встретиться и погулять. Если есть желающие, пишите в комментарии. По нику можно меня найти и вк, но доступа к той странице у меня сейчас нет. Не прошу поднимать в ТОП, но очен надеюсь, что пост увидит такой же скучающий обитатель Берлина. Комментарий для минусов, на всякий случай, прилагаю.