Пост удалён

Пост удалён

Как это сделано

1.1K постов17.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно публиковать видео разного формата, вертикальные, горизонтальные, также фотопосты с производственным процессом, и о том, как устроены инженерные сооружения, как работают различные машины и агрегаты.

Также приветствуются посты исторического характера с описанием процессов. Посты не производственного формата не публикуются.

В остальном нужно придерживаться правил пикабу. За хамство и оскорбления - бан

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
Дамы и Господа, если вам интересно посмотреть процесс монтажных работ Старлинка, в телеграмм уже выложил видео https://t.me/gena_engineer🫡
раскрыть ветку (17)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я диплом защищала по Иридиуму, у папы на судне тогда установили как раз, я  спиздила всю схему  взяла оттуда идеи для своего проекта.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый значок на Аве 🫡 не на одном потоке ли мы учились?😂
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я закончила факультет навигации и связи в 2015 (проучилась я на радиофакультете, до объединения)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На два курса старше получается) поступал на электромеханический, закончил судовой энергетики.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я старше? Или Вы?

Если Вы, то не пересекались, если Я - то на Вашем первом курсе могли пересекаться в Стрельне (на моем третьем курсе «Объединенная рота девушек» располагалась там)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы старше) Стрельнинская ОРДА😂
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сука вот за это ещё люблю пикабу

3
Автор поста оценил этот комментарий

От качки sata дискам не плохеет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если sata диск во время качки падает на пол, то ему поплохеет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про это, блины в диске крутятся со скоростью 7.2к, а в сасе и выше оборотов, получается хороший гироскоп, догадайся что будет когда корпус диска повернется, а плоскость вращения нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вакансия? Из скиллов  админю Линукс сервера,  виндовс сервера,  сеть  микротик,  Cisco.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Требования по зп?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зп хочу от 150 тыс и выше

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дай плз ссылку именно на пост с установкой, подписался и в телеге, чтоб быть в курсе. Пишешь отлично, с юмором и интересно

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Видос не смотрел, но возник вопрос - а что если старлинк крепить не жёстко, а через маятниковый подвес с гасителем, чтобы при качке он всегда смотрел в зенит. Может будет работать стабильнее?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку