Пост моей личной боли

Меня зовут Настя, мне 24 года. С 18 лет я борюсь с циститами и молочницей. Я там устала, девочки! Сил моих нет!

В подростковые годы я считала, что нет ничего приятнее, чем томиться от ожидания первого соития со своим мужчиной. Мой корабль больших ожиданий застрял в пучине реалий, где тебе больно и неприятно. Со временем и с другими мужчинами я преисполнилась в познании сексуальности и продвинула свой корабль куда-то дальше. Дальше, чем горизонт боли. Но….

С перерывами, почти 7 лет, меня мучает последствия оргазма, на утро или через пару дней - ёб*н*я боль, зуд или постоянное мочеиспускание в три капли. Единственное решение этой, повторюсь, ёб*н*й проблемы - отказ от сексуальной активности. Не меняется ничего, тип ткани нижнего белья, порядок гигиены или частота. Меняется только качество личной жизни.

Естественно, в других сферах жизни я НОЛЬ, потому что ни о чем другом, как о боли, ты не думаешь. Учеба, работа, развитие, личная жизнь - все плохо. Я ленива, не отрицаю, но большой вклад в моё восприятие этого мира внесли болячки. Девочки, которые сталкивались с проблемами по "женской части", поймут меня. Это ужас! Если для моих мч секс воспринимался, как завтрак, то для меня - это праздник с тортом и салютом. Не стану отрицать, что парням надоедали мои постоянные болячки, не понимали этого!

Опережаю ваши ответы, я принимала препараты курсами, не бросала на половине. Единственное, психотерапию не пробовала.

Я выиграла в лотерею сексуальной закрепощённости! Мне больно осознавать, что я одна такая. Поддержите, напишите пару строк, если есть с похожей проблемой дамы.

P.s.: я в серьез задумываюсь об операциях, может они помогут