Посоны, я пришел из будущего

Посоны, я пришел из будущего, из 2022 года. Крч вот вам список того что надо сделать в предшествующие 15 лет:

1) Купите себе 1000-2000 биткоинов. Это такая электронная валюта будущего, сейчас вы про неё не слышали, только через пару лет, она будет продаваться по несколько сотен биткоинов за доллар, возьмите себе по 1000-2000, не больше, что бы не дестабилизировать рынок. Продадите в 2020 когда вырастет до 60тыс долларов за 1 единицу или в 2017 когда будет по 25-30тыс долларов, как удобнее.

2) Запаситесь одноразовыми масками и перчатками в 2019 году, перед эпидемией 2020, они будут по 150 рублей вначале стоить. Не наживайтесь на этом, просто сделайте запас для себя и близких что бы избежать штрафов.

3) В 2014 году резко вырастут цены на машины и доллар, после присоединения крыма. Апогеем будет декабрь 2014 года. Подготовьтесь к этому, вам еще надо будет дожить до того срока когда можно будет выгодно продать биткоин.

4) В 2020 начнется резкий рост стоимости жилья в связи с пандемией, озаботьтесь этим заранее. Жилье вырастет в стоимости более чем в 2 раза к 2022.

5) 24 феврале 2022 Россия начнет Специальную Военную Операцию и введет войска в/на Украину. Россию покинут многие именитые бренды и потом они будут продаваться втихую. Машины подорожают еще больше.

6) 21 сентября 2022 начнется частичная мобилизация, подготовьтесь к этому моменту заранее, так как считаете нужным.


Задавайте свои ответы в данном треде, буду отвечать вам о будущем, о том чего знаю.