раскрыть ветку (33)
раскрыть ветку (27)
Почему в конкурсе песни должен быть важен пол или ориентация ? Какая нахуй разница бородатый транс из Австрии или сисястый транс из украины ( сердючка) ?
раскрыть ветку (19)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Победил не только голос, это конкурс шоу. Вот я могу сказать, что Лена, которая когда-то Германии принесла победу, петь не умела, номер был никакой, и я не понимаю, кто за неё голосовал вообще. У Тома есть голос (на Анастейшу чем-то похож, кстати), есть яркий номер, есть идея (будь тем, кем ты хочешь быть), есть шоу (он просто драма квин, а с комментариями Губерниева это вообще нечто). Я болела за него, я не гомофоб, не гомолюб, не гомосек, мне просто было очень весело.
раскрыть ветку (12)
Ну хз, мне его голос, песня и представление понравились больше. При этом я гомофоб (или как там называется неприязнь)
ещё комментарии
А мне не понравился его голос,там намного круче был дапстеп,а этот пидор уф даже не могу говорить короче.............
раскрыть ветку (10)
А объективно голос Вы можете оценивать? У украинки я вообще голоса не услышала. Про "там намного круче был дапстеп" мне песня понравилась, но голоса у парня тоже особого нет.
Порадовало, что в этом году русские хоть получше песню выбрали, чем в прошлом.
Порадовало, что в этом году русские хоть получше песню выбрали, чем в прошлом.
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
Нет, у вас есть проблема, потому что вы сконцентрировались на ориентации победившего. Ну у него есть сценический образ. Посмеялись над ним, повеселились. И?
раскрыть ветку (6)
Да пусть у меня лучше будет проблема, что я к полу прицепился,чем блядь такому убржеству аервое место будут давать, и да кстати это не сценичнский образ,у него фгтки из личной жизни такие же
раскрыть ветку (5)
Ну и образ такой. Не понимаю, условия конкурса он выполнил - спел и устроил шоу, которое всем понравилось. Отнеситесь с юмором. А сделал это гей, или кто ещё -не важно.
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарий

