9190

Попытался2

Забронировал в глубокой американской провинции машину в прокат, самый простой седан. Прихожу забирать:

— Сэр, всего за дополнительные 10 долларов в день могу предложить BMW 228i 2025 года.
— Спасибо, не нужно.
— Жаль. Ну, тогда будет бесплатно. У меня другой машины для вас все равно нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
990
Автор поста оценил этот комментарий

А мог бы сказать что то типа "я вижу вы такой охуенный клиент, берете у нас машину первый раз, и для вас мы все равно, абсолютно бесплатно поднимем класс машины" и клиент остался бы довольным, без ощущения, что его пытались наебать :)))

раскрыть ветку (75)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то в 2010 в Египте на экскурсию в Луксор с подругой отправился, там конечно вся поездка дикой была, но отдельная тема с мини экскурсией на обезьяний остров, в отеле это стоило 30 что ли баксов доплаты, в общем на двух маршрутках подъезжаем, тех кто оплатил экскурсию инструктируют и высаживают. Двери закрываются, трогаемся но метров через десять опять тормозим и гид говорит - ребята есть еще несколько билетов на этот остров с обезьянами, отдам по 15 баксов, только не говорите остальным чтобы им обидно не было. Двое соглашаются отдают наличку и выходят, маршрутка трогается, но через метров десять тормозит снова. Гид опять встает и говорит - ну а теперь без шуток, кто хочет за 7 баксов? Еще двое обещают ничего не говорить предыдущим и тоже отправляются смотреть на обезьян задешево

раскрыть ветку (21)
157
Автор поста оценил этот комментарий

а вы все равно остаетесь дальше чтобы посмотреть нельзя ли вообще забесплатно, маршрутка снова трогается, но через десять метров не останавливается, а едет прямо на остров обезьян. Гид встает и говорит, билетов больше точно нет, а вас двоих как вообще охуевших обезьяны выебут в жопу, надо было брать билеты по 7 баксов. Дверь отъезжает и там уже ждут сотни обезьян, а все кто брал билеты по 30,15 и 7 баксов стоят с другой стороны за стеклом вольера и смотрят.

раскрыть ветку (16)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Фига у тебя фантазии.. Отсыпь, а? Только не приближайся ко мне)
раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий

.. в художественном фильме, "Остров обезьян"®


Прогорел)

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

там конечно вся поездка дикой была

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Блин лень конечно печатать с телефона но напишу, так как многие не верят что жизнь бывает круче любых фильмов

В общем заманивали нас этой поездкой за 70 баксов с рыла в отеле, но я подруге пообещал что сейчас найдем ровно в два раза дешевле. Конечно я слышал что нельзя ходить в уличные агентства но обещание есть обещание и мы попиздовали по улочкам старой Хургады искать на жопу приключений. Обошли штук десять палаток, навесов и чего угодно, но ни у кого именно этой сука экскурсии не было, то ли анекс все выкупил то ли сейчас 16 вечера а она завтра утром. Уже хотели идти в отель но увидел еще одно уличное агентство, И этот араб тоже нас почти послал нахер что такая экскурсия недоступно, но я одурев от хождения сказал ему что пидарасы пооткрывали агентства но ни хуя не могут, его это закусило, он взял паузу на 20 минут и сука все же нашел эту экскурсию. Только по сорок баксов с рыла, еще пол часа торгов, криков и взаимных оскорблений и мы купили ее в два раза дешевле чем в отеле за 70 долларов на двоих. Правда меня смутило что нужно было явиться сегодня к этой сраной палатке в час ночи чтобы отправиться в незабываемое путешествие. Итого ужин, бутылка рома, секс, поход по темным улицам где темень как у негра в жопе и мы в час ночи там. Подъезжает этот хер на своей тачке грузит нас, везет на автовокзал дает два билета на сука ночной рейсовый автобус до Луксора инструктирует где выйти и как найти двухзвездочный отель в котором мы должны если повезет встретиться с остальной группой от Анекса. А дальше была восхитительная рьяная поездка по ночной пустыне, минет в рейсовом автобусе полном дремлющих египтян, ругань с военными с блокпоста проверяющими автобус и этот и руины сраного Луксора, но это уже отдельная история и я прям заебался писать

раскрыть ветку (7)
19
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«минет в рейсовом автобусе полном дремлющих египтян»

Надеюсь они крепко спали или хотя бы умело притворялись

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Когда тс делал им минет?

раскрыть ветку (1)
2
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы сообразительный )

5
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте водички!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть живы остались и то хорошо :-)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Как то по молодости мы с друзьями поехали кататься ночью. Нас было две пары. Когда все утомились моя подруга прилегла мне на колени. И в какой то момент она мне сделала охеренный минет. До сих пор вспоминаю. Самый прикол в том что я был за рулём

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Произошла авария. Сидит мужик в своей машине, вцепившись двумя руками в руль, со стеклянными глазами и открытым ртом смотрит вперед. К нему подходит полицейский и говорит :
- Ну чтож вы сидите такой грустный? Вы должны радоваться! Вы не забыли накинуть ремень безопасности и остались живы и здоровы! А ваша жена не пристегнулась ремнем, вылетела через лобовое стекло и лежит теперь в канаве с членом во рту...
0
Автор поста оценил этот комментарий
Артхаус, такой артхаус))
2
many peace deal
Автор поста оценил этот комментарий

Сзади

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С любой стороны, у него в руках очень шустрая обезьянка!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он это подсмотрел в фильме Постал, там карлика мартышки)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Постале было)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не поменялось до сих пор

Трансфер в аэропорт после экскурсии на пирамиды стоил по 50$ с человека, а у нас осталось к концу отдыха где-то около $15 на двоих, думали на общественном транспорте добраться

Короче договорились на трансфер, а что, всё равно автобус который нас возил ехал в аэропорт с теми кто по полтиннику отдал

4
Автор поста оценил этот комментарий

Но пожалевшие даже 7 баксов могут разболтать. )

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это было больше 16 лет назад ))) Гриф секретно снят

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты и попался, гринго гяур! Сэкономил да еще и растрындел мою тайну. Я нашел тебя!

174
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в общем и так довольный и без ощущения наебалова. Мы с ним посмеялись, все нормально)
раскрыть ветку (23)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Не может же продавец сказать: "Ваш седан развалился от старости, и если я не дам какую нибудь машину, меня оштрафуют."

раскрыть ветку (22)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Эрл, подгони-ка сюда "Одиночку"! (с) Маска

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, Эрлик!

раскрыть ветку (1)
3
The One Who Knocks
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, Крабовщик!

0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

Илона?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Его.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, сэр, с вас дюжина пива и я так и быть, возьму ваш чертов би эм даби.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это резко сообразить надо было: "Не люблю я заднеприводных, мне ближе наша малибушечка"

Автор поста оценил этот комментарий

Би эм ви

От Bayerische Motoren Werke

Биэмдаблъю для немцев так же крипово, как для американцев найк

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Байришемоторверке!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сэр, при чем тут боши, сэр?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно борщ

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Бэ эм вэ" на немецком звучит. Так же и в России произносят

0
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп, а как с найком нормально для американцев?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Найкии.
2
в мертвом интернете
Автор поста оценил этот комментарий

"на́йки"

8
Автор поста оценил этот комментарий
Зато может: вы не смотрите на ее внешний вид, у нее мотор, как у моей сарочки. Мы русские, дгуг дгуга не обманываем
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как вы так делаете? Вчера Брат2 пересматривал, сегодня все Пикабу цитатами из брата разгрваривает
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это, брат, держись, брат
36
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видимо не были в латине, да и вообще в более бедных странах.

Уан еуро там сдерёт с вас даже мертвый, вылезет из под памятной могилы и сдерёт;)

А самое обидное - парень на лесапилке за 9 часов работы под солнцем получит 40 центов, а попрошайка за проданный туристке веник получит 2 евро.

Вот и удаче такой стране подняться;)

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, попрошайка еще и вышестоящему отстегнёт за место...

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Лесапилки пустые, работать некому, у почти всей молодежи просто обида на нас, богов с читом на деньги и всё.

Они ж не видят, что я из своего пыльного ледяного мегаполиса отдыхать приехал, а там весь год работал - они видят только богатых, ничего не делающих европейцев.

Если не просто по экскурсиям ходить, а хоть как-то общаться с местными - сразу выростает понимание, что их нет уже, этих стран маленьких, доедены.

Тот, кто поумнее просто валит по любым поводам в какую нибудь Германию - остаются только ленивые или трусливые.

P/s. Что бы качественно крышевать, нужно мочь хоть что-то организовывать, там есть те, кто приходят грабить с переменным успехом - но на этом всё.

Устроишь драку при туристе - придут люди повыше в поселок и изобьют мать

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это так. Даже на нашем диком юге, даже в 90-е менты разъясняли бандитам, что тронете (ну мб только про физическое, не кражу) туристов — всех закроем. Это их, региона, хлеб.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это где так?

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Шри ланка, в венисуеле пятилетней давности чуть по лучше, но похоже. Полагаю, во всех маленьких и небогатых странах.

Там прям комплексная беда, из-за того, что нормальных производств почти нет - они не в курсе что это такое вообще - работа, все своё из говна и палок.

Живёт парень, влюбляется в свою Пачиту, а вот хуй, приезжает подпузатый Сергей или Джон и эта пачита с ним трахается напропалую, в итоге у парня реальные деньги только на наркоте возможны.

Причём рассказываешь русским или американцам и всё время злишься - они эту Пачиту по своему опыту ровняют со своими проститутками, а это, бл, не так, там это абсолютно декреминализированная норма, из-за того, что она может три годика так потрахаться и открыть бар какой-нибудь почти все так делают, ну очень многие.

Да по правде сказать даже посредсвенный пузан из рф просто тупо красивее ухаживает, красивее и человечнее говорит, просто потому что нет нахуй в рф такой работы, где его не задрочат, а там все живут в расслабоне, кроме мафии, даже полиция может просто автомат забыть и ему дети с улицы притаскивают.

Вообще, бойцы улиц гораздо больше на полицию похожи, чем сама полиция, которая сама те ещё гопники и мудозвоны.

Вообще совсем по другому на нашу власть смотришь, когда увидешь, как в мире бывает

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за ответ, но не понял вот этот момент "Да по правде сказать даже посредсвенный пузан из рф просто тупо красивее ухаживает, красивее и человечнее говорит, просто потому что нет нахуй в рф такой работы, где его не задрочат, а там все живут в расслабоне, кроме мафии, даже полиция может просто автомат забыть и ему дети с улицы притаскивают."
типа из РФ задроченный, поэтому вежливый? и поэтому с ним приятней? а там все такие хорошие и добрые...
я типа запутался короче

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Всё супер субъективно, только моё мнение.

Но отсутствие сложных производств и сложных институтов приводит к отсутствию потребности в сложном поведении, ткань цивилизации рвётся и всё становится проще и прямолинейнее.

Ты там стоишь, довольно не богатый русский мужик, рядом с рыбаками, у которых дома двери нет, а у тебя стельки, которые сделаны с компьютерным моделированием на скане твоих костей, капельки в ушах с голосовым помощником, ты как инопланетянин там, со своим гуглежом и навигатором.

+++

Мы живём в большом напряге и даже не замечаем его, жалуемся, конечно, но по факту все живём в очень сильной конкуренции, экзамены, география, ухаживания, всё у нас проходит довольно жёсткую конкурентную среду.

Сложные производства не будут работать без хорошего уровня точности, дисциплины, а сами они задают уровень промышленности, которые поднимают уровень всего.

Мы этого не осознаём, но даже заходя в магазин с продуктами мы кривимся, если видим лампочку на проводе. А нахуй бутылке, вмурованной в потолок в качестве освещения порадоваться нет желания? У соседей - то вон просто шнурок в масле в качестве света.

В итоге у самого распоследнего нашего васяна вполне и знаний для интересных историй вагон, и даже в отпуске он будет напрягаться и смешить девушку, и подарки дарить. Ах, да, подарки. Он приезжает с деньгами, которые местные за несколько лет не поднимут никак, и вещами, которых тупо нет, вроде лекарств. В венисуеле ладно, там они есть - а в шри ланке ты можешь придти в аптеку и увидеть лягушачьи лапы сушеные.

Сейчас, говорят, полегче и контрабандные анальгиныи йоды до туда добрались, но семь лет назад активированный уголь я купить не смог, не то что энтеросгель. За то гашиш там был;))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу "Нижний уровень" Андрея Круза вспомнился.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так продаст веник за 5, а получит 2.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-любому вакансий на лесопилке больше...

0
Автор поста оценил этот комментарий

а почему расчеты в евро? его ж там нигде нет

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть турист, то есть меняла, всегда

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут меняла? если вы рассказываете про какую-то страну, какую валюту в разговоре используете? Либо местную, либо перевод в привычную собеседникам.

Плюсом кто будет просить в евро в латинской америке? Просят либо син песос, сеньор, либо уан доллар плиз. Какие евро-то? Еще бы в шекелях попросили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут меняла?

Кто тебе чего должен, болезный? У меня в сан мариносе просили евро, возможно из-за сумки с ливерпулем, хз, и в каракасе тоже клянчили уан еуро.

Если опыт у вас другой - ну и другой, мне-то похрен, как бы, говорю как бы как хочу и как мне удобно;)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а деньги то как зарабатывать?))
1
счастья всем даром!
Автор поста оценил этот комментарий

В нормально маркетинге и продажах это хреново работает. Что даром досталось - ценности не имеет. А вот "слушайте, у нас есть машина, которая всего на 50$ дороже, но зато у ней прилагается расширенная страховка на 100$, а если оставите хороший отзыв - то по правилам компании я буду обязан сделать вам скидку 50% и машина обойдётся вам в его в 25$. Берите, пока её не взял следующий за вами (показывает рукой на рандомного чела на стоянке) "


Как то так

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

"похуй, где мое корыто"

0
Автор поста оценил этот комментарий

клиент остался бы довольным

а зачем им это, если можно наебать?

0
Автор поста оценил этот комментарий
Но и без возможных 10 баксов !!! Таки все вам нужно объяснять!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да уже не работают все эти "продажи". Все понимают, что где то наебут
0
Автор поста оценил этот комментарий
Там, где "не наёбывают" в 3 раза больше наёбывают
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если это говорят с одесским акцентом то нахрен)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Это же тупые американцы!

0
Автор поста оценил этот комментарий

Две эти тактики свои плюсы и минусы имеют так что продаваны пробуют ту или иную ориентируясь на клиента и процент срабатывания.

0
Автор поста оценил этот комментарий

А ТС ответит - Нет, мне не нравится эта бмв, я хочу именно ту, которую выбрал

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Его в дурку отправят по тамошним законам) ну и точно не будет штрафа, так как клиент отказался от машины классом выше.
Автор поста оценил этот комментарий

А у них сервис, как явление, в принципе хромает на огромном количестве уровней. Мне, как официанту, неоднократно говорили люди, что если бы в пендостане или гейропе был такой же уровень сервиса (и не только ресторанного), как в РФ, то было бы заебись, даже трудно представить, насколько кр заебись

раскрыть ветку (1)
4
Своим умом живи, да.
Автор поста оценил этот комментарий

При этом я лично считаю, что последние лет 10 у нас в России уровень сервиса неуклонно катится к хуевому. :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества