Помогите вылечить котенка

Помогите вылечить котенка
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: спам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Приятно удивлен количеству неравнодушных. Я думал кинет пару человек от силы да и все :-)
Автор поста оценил этот комментарий
Как там кошкан поживает???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Операцию пережила хорошо. Сейчас уже немного двигает хвостом и в время занятий она может немного постоять на 4 лапах без нашей помощи. Позже, когда хотя бы будет стоять по уверенней на 4 лапах, сниму видео и сделаю отдельный пост. :-)
Если бы она не ленилась делать упражнения, то процесс двигался бы быстрее. Хотя тут наверное играет роль, то что она не знает даже, что задние лапы нужны для передвижения. Она же получается в очень маленьком возрасте их лишилась(1-2 месяца где то).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, эти деньги пойдут на доброе дело.
Всего хорошего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну завтра отпишусь, как прошла операция.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :-)
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы уже мне кто-то влепил. Я в группе мельком глянул, не нашёл киви номер, а оно вот как оказывается, что все счета разные. В принципе, с самого начала нужно было бы сделать такие фотографии, а так... Был тут на пикабу один кадр, который якобы собирал ден. средства на инвалидную коляску, оказался кидалой. Так что доверия нет, зато деньги уже отправляют. Странно.
В общем, пруф бы какой-нибудь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и пост админы удалили. Отлично(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья котейке! Отправил сколько смог
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда взяли номер киви кошелька? Полазил по группе в вк, не нашёл такого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Группу изначально сделали другие люди, которые искали этому котенку помощь или хозяев. Мы через них и узнали про Снежу. Все средства, что кидаются для снежи на те счета, потом нам передаются. При создании поста указал свои счета, что бы иметь возможность сразу самому выводит деньги.
Могу, как буду дома, сфоткать Снежу рядом с записанными этим номерами на бумажке. Ну или еще как-нибуть сфоткаться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите , пожалуйста, что вы помимо подгузников используете ,чтобы бороться с опрелостями и пролежнями в паховой области?(может,мази какие-то,присыпки?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас там была открытая рана до крови. Сыпали Статин туда, щас почти все зажило. Ну и мыть почаще понятное дело.
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался на тебя, и выслал на ЯндексДеньги 34 рубля, для студента это довольно крупная сумма :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :-)
Автор поста оценил этот комментарий
не нашел в группе в вк видео о котором вы говорите, уже удалили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Их там в виде записей и комментариях к ним залили.
Автор поста оценил этот комментарий
а прогноз на восстановление какой?
У меня собака тоже не ходит (после операции), тоже компрессия спинного мозга. Нам сказали 50 на 50. В итоге.... собака жива и счастлива, я ее люблю и всем любителям "усыпить" предлагаю усыпить себя. Но это труд. Это памперсы, пеленки, мойка попы 2 раза в день, забота о нормальном функционировании мочевого пузыря и пр. вещи, потому что "низ" она не чувствует и не контролирует. Настройтесь на результат, то что Вы написали - это только часть фин. вложений. Но главные вложения - эмоциональные и физические. Заботу и терпение купить нельзя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шансы такие-же :-(
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже закинул немножко :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :-)
Автор поста оценил этот комментарий
мы кинули сто рублей. удачи вам)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :-)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда взяли номер киви кошелька? Полазил по группе в вк, не нашёл такого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: спам.
Автор поста оценил этот комментарий
Так зарегистрируйтесь. Я тоже немного wmr переведу. Уверен, не только у меня и BetSa есть wm.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уже как дома буду
Автор поста оценил этот комментарий
Закинул полтос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Антон, видел ты подписался своим ником :-)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну мое собачке было 15 лет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как для собак, а для кошек это уже возраст большой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте!
С некоторых пор мы не делаем исключения в подобных материалах и удаляем контент. Процент мошенничества очень большой.
Согласен, аудитория большая и может принести пользу. Но, этим вопросом нужно заниматься серьезно и тратить большое количество времени, что пока просто невозможно. Может быть в будущем.
Надеюсь на понимание. Спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, ну хорошо что хотя бы долго вы реагировали. Мне тут пол суммы на операцию накидали.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, это попрошайничество и оно запрещено на пикабу. Автор, не важно какие цели сбора средств, это делать на пикабу запрещено, из-за участившихся случаев мошенничества.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы вам не делать проверки тем людям, которые просят помощи? Ваш сайт имеет огромную аудиторию и тут реально собрать суммы на довольно сложные и дорогие операции.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, пост удален. Почему? Вроде не обман/вранье. Зачем модератор удалил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они нас игнорят. Как вот удалять комменты, так пожалуйста. А вот объяснить причины удаления не могут.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор не мог бы ты указать номер телефона к которому привязана карта сбербанка, я б тогда закинул с мобильного банка, нет возможности использовать сбербанк онлайн, чтоб перевести на номер карты, или подскажите как с мобильного банка перекинуть не используя номер телефона, а номер карты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: спам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вебмани есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда взяли номер киви кошелька? Полазил по группе в вк, не нашёл такого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: спам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что не тянем? Тут сумма значительная, вот и решили попросить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
котейка конечно красивый но мое мнение в раю ее ждут больше.У меня псинка с почками слегла от чего задние ноги отказывали,я ее настал мучать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глядя на то, как она играется и носится по квартире на одних передних лапах становится ясно, что умирать она совсем не хочет. В группе вк видео выложил, как она носится и играет.
И одно дело, когда уже старое животное и ничего не поделать, природа берет свое. И другое дело котенок в пару месяцев и есть шанс вылечить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
котов не люблю но ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то любит, кто нет. Мы вот в семье их любим. У нас в квартире еще 4 кошака. Один причем был с перебитой спиной, тоже подобрали, сейчас бегает.
Автор поста оценил этот комментарий
Может эта кошка мучается и уже сама хочет покоя! Почему вы за нее решаете и ведете ее на мучения и операции?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глянь видео в группе, она совсем не мучается и думает о смерти. Целыми сутками носится на передних лапах, как угорелая. Других кошек гоняет :-)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в ответе за тех, кого приручили. нафига брали если не тянете материально?
Следующий пост будет про корм коту? Ебаный стыд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вместе с этим в квартире 5 кошаков. В деревне еще один, было больше :-( И 4 собаки там-же. Так-же кормим уличных. Справляемся сами. И одно дело кормить их и другое дело оплачивать не дешевые операции и лекарства в таких вот запущенных случаях.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На эти деньги можно купить еды на 3.5 месяца, по 8к на месяц. При этом неплохо так купить. Кота жалко, конечно, но все же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У всех разные ценности в жизни.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вечером закину на киви денежку и переведу. Много не смогу, пока зарплату жду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Как говорится "С мира по нитке - голому рубаха" :-)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, подписался. расскажешь потом, как все продвигается?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно и написать кто сколько перевел. Я думаю тем людям приятно будет. Операцию вроде как в пятницу планируют делать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать дожили. Завтра в горячем:"...собираем деньги на лечение песика в Израиле..."
Совсем ебанулись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не заметил, но в горячем часто новости с просьбами по сбору средств на лечение людей или животных. Я лично в этом ничего плохого не вижу. Так-же тут имеется игнор лист по тегам, коли тебе не нравятся такие посты.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: спам.
Автор поста оценил этот комментарий
А в детстве, в деревне, когда бабушкин кот зацепился лапой за калючую проволоку и провисел так дня 3, а потом отгрыз себе лапу и приполз домой, бабушка взяла "мелкашку" (мелкокалиберную винтовку) и "отправила котика погулять".
К слову, дома жила кошка и ещё пара-тройка котят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению или счастью я не способен убить животное, когда имеется шанс ему помочь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О боже! Да всем похуй!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой разрывающий от смс телефон говорит об обратном.
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько собрали то уже? держите в курсе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то порядка 7 тысяч накидали.
Автор поста оценил этот комментарий
В моей семье 3 кота, старший из них тоже сильно болел, но мы нашли огромную сумму денег самостоятельно без всякой помощи (и поверь там было больше 20т.р)...в тем более в многих клиниках дают рассрочку, что есть хорошо...собственно кто хочет, тот найдет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы не бросить клич о помощи? Мы вот когда можем передаем деньги на лечение. В этот раз нам вот потребовалось лечение не дешевое, решили вот попросить.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты подобрал больного котика, но лечить должны за общий счет?
Почему ты не несешь ответственность за свои поступки?:
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мы и несем ответственность, большая часть расходов так или иначе на нас. Но почему бы не предложить другим людям помочь нам кто как сможет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как успехи ?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ходить она не ходит.
Может немного постоять, пару раз до полу минуты вроде доходило.
Бывало сделает пару шагов после того, как поставим на ноги и падает.
Сейчас когда ползает видно, что пытается ногами двигать, как при хотьбе.
А так мама с ней постоянно занимается гимнастикой. Заставляет плавать. Колит какие-то препараты для восстановления нервов и возит ее на иглоукалывание :-)
Все хочу сделать пост, да особо снимать нечего(
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, @moderator, Можете объяснить причину удаления поста? Тут часто висят посты с просьбами о помощи, в чем отличие моего?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, было бы неплохо, а то разница в номерах (номер карты сбера там тоже другой дали) смущает немного... Хочется, что бы деньги на помощь пошли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в пол 6 по Москве буду дома, кину фотку. Правда уже даже смысла не вижу, поста удалили(
Автор поста оценил этот комментарий
Столько ярости в комментариях, такое ощущение, что автор у вас насильно деньги забирает. Господа, если вы не желаете помочь кому то не лезте с своими "усыпи", "помоги лучше людям". Каждый выбирает сам кому и когда помогать. Мне тоже 3 года назат предлагали усыпить кота, который со мной прожил 12 лет, подобранный мной котенком на улице, но я не повелся на эти разговоры, потратил деньги, время силы и добился результата. Кот все еще со мной. Потому я сейчас помог этому человеку не сдаться, понимаю что 500р это не большая сумма, но надеюсь я не один тут такой, кто готов сделать хорошее дело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, нам тоже все везде твердят усыпить. Даже врачи. Но к счастью нашелся тот, кто взялся за это дело..
Автор поста оценил этот комментарий
скинул 100 на Яд, очень милая мордочка у кота
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :-)
Автор поста оценил этот комментарий
я немножко бросила денюжков...

Напишите потом пост с результатами пожалуйста, очень хочется увидеть фотографии счастливого и здорового котика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Да главное даже не размер помощи, а то что помогаете. Тут уже очень много людей кинуло по 50-300р. Приятно видеть такое :-)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
стоит тег благотворительность, т.е. ТС при необходимости сможет и чеки предоставить. попрошайки собирают средства на только им ведомые цели, ни перед кем не отчитываясь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чек за МРТ у меня уже приложен. Еще куча чеков есть в группе, что я кинул.
Автор поста оценил этот комментарий
Поищи варианты, чтобы снизить стоимость, некоторые клиники - для бездомных животных делают скидки до 50%, а некоторые услуги - так вообще бесплатно. Поспрашивай у знакомых, которые имеют животных и которые обращались в ветеринарки, контакты их врачей, а то могут не поверить, что бездомыша привез.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут такая операция, что все врачи в всех клиниках отказываются. Только вот в Скрябино взялся профессор.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты несмотря на удаление поста этого, результаты операции то напиши.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишу, возможно даже отдельным постом. Тут 29 человек в подписчиках ожидает.
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, @moderator, я как пользователь ресурса требую объяснений от администрации сайта о причинах удаления данного поста.
Где написано, о том, что на данном ресурсе нельзя размещать объявления подобного характера? Тем более что пост вышел в горячее.
Так же хочу заострить Ваше внимание на том, что основной контингент ресурса это зарабатывающие люди, которые сами решают когда, сколько, на что и кому давать денег.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно цинично это выглядит на фоне множества подобных новостей на сайте. Пост оказывается был в горячем, а я и не заметил :-)
Автор поста оценил этот комментарий
да. иначе никак, стерилизует далеко не каждый. Вот, блеать, моя кошка залетела от простого кота (а сама чистокровная шотландская прямоухая). (жена не вытерпела ее криков - выпустила на улицу). Придется топить котят.

P.S. никому не нужен будет даром котенок-помесь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай объявления в вк, пикабу, авито. Мы уже многих кошек устроили причем беспородных. А если будут полукровки и красивые, в обще разберут в лет.
Автор поста оценил этот комментарий
внесла свой вклад :))
удачи вам!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :-)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как смог помог, удачного выздоровления котейке и спасибо тебе, что не бросили ее. Надеюсь увидеть продолжение истории с результатами операции.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, выложу обязательно.
Автор поста оценил этот комментарий
А что минусить-то? Реальная история из моего детства.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для большинства она слишком жестокая, потому и минусуют. Городской житель и деревенский сильно отличаются в плане отношения к животным.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Перевел на сбер, надеюсь этот милый котейка будет носиться как угорелый) и радоваться жизни
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, мы тоже надеемся.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ой, слушайте, у мой дочки (7 месяцев) дисплазия тазобедренных суставов. Это лечится. Но каждый месяц нужны процедуры общей стоимостью 20к в месяц. Скинетесь, а?
/Сарказм/
Мне не нужна помощь, это мои проблемы и их должен решать я сам.
Автор, задумайся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не запрещает и тебе кинуть новость о помощи. Кто сможет, тот поможет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пятница - это завтра что ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, нельзя затягивать.
показать ответы