Помогите составить досудебную претензию

Доброго времени суток всем.

Господа с билайна решили что мне пора платить им побольше и в одностороннем порядке повысили стоимость тарифа. Читая Пикабу я в курсе что с выходом 135ФЗ и внесении изменение в ст16 Закона защиты прав потребителей делать этого они не имеют право (несколько постов на моей памяти за последние пару недель). После отпуска с деньгами капитальный напряг, поэтому обратиться за платной помощью к юристам пока нет возможности. Переписка с поддержкой даёт такой результат:

Помогите составить досудебную претензию Билайн, Мошенничество, Сотовые операторы, Сотовая связь, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив, Юридическая помощь
Помогите составить досудебную претензию Билайн, Мошенничество, Сотовые операторы, Сотовая связь, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив, Юридическая помощь
Помогите составить досудебную претензию Билайн, Мошенничество, Сотовые операторы, Сотовая связь, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив, Юридическая помощь
Помогите составить досудебную претензию Билайн, Мошенничество, Сотовые операторы, Сотовая связь, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив, Юридическая помощь
Помогите составить досудебную претензию Билайн, Мошенничество, Сотовые операторы, Сотовая связь, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив, Юридическая помощь
Помогите составить досудебную претензию Билайн, Мошенничество, Сотовые операторы, Сотовая связь, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив, Юридическая помощь

Прошу помощи в составлении досудебки. Позиция не в 100р/мес, а принципиальная. Заранее благодарю.

Лига Юристов

32.6K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.