17

Помогите с поиском пищи для ума

Всем доброго времени суток) Ребят, помогите советом, пожалуйста, сама не знаю с чего начать:(

Мне нужны хорошие книги по управлению персоналом, по мотивации сотрудников, конфликтологии и прочее, что поможет офисному планктону, типа меня, быть адекватным руководителем. В интернете в топе много зарубежных авторов, книги которых не подходят российским реалиям, а российские топовые по отзывам слишком протеворичивы. Всё усугубляется отсутствием у меня образования (привет мои 9 классов и пту хD куда ж босс смотрит, когда управленцем меня ставит), но немного выручает моя тяга к новым знаниям) Заранее спасибо всем, кто откликнется:)

Книжная лига

30.2K поста82.9K подписчика

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас посыпятся очень тонкие шутки
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, я жир с экрана тряпочкой протру)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если что я не психолог...)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно, я начала внимать xD

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мудрость в управлении подчиненными приходит вместе с половым бессилием... с годами...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у меня для себя плохие новости, я баба и наверняка лет до ста бессилие не наступит:( не страдать же подчинённым из-за конфуза)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/story/sova__yeffektivnyiy_menedzher_16quot... Комикс про сову эффективного менеджера. Самое оно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо😂 именно то, чего пытаюсь избежать)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Запишите еще "Достижение максимума", Брайан Трейси. Проверено мной и не только, работает)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большущее))

0
Автор поста оценил этот комментарий

Сфера управления? Какой коллектив? Управление ситуативно. Есть общие рекомендации, но они сильно не помогут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Азы, это уже что-то)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
7 навыков высокоэффективных людей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, записала

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В какой книге вы прочитаете, что вот у этого конкретного человека такая-то мотивация? Ни в какой. Это нарабатывается опытом, практикой, а книги только помогут расставить практическое знание по местам и систематизировать. Я не говорю, что не надо ничего читать, я говорю, что надо сначала наработать свою систему, набить своих шишек, прокачать свой опыт сначала, развить свою чуйку. В конце концов, у нас ВУЗы постоянно выпускают в жизнь толпы людей, которые прочитали много умных книг, но в реальной обстановке они дуб дубом.

Рассматривайте свой коллектив как кейс, задачу, которую надо решить, и ищите информацию по этому вопросу целенаправленно - как сплотить коллектив. Тут даже не книги нужны, достаточно несколько статей, чтобы примерно понять вопрос. После прочтения не торопитесь сразу применять и воплощать, дайте информации перевариться.

И еще, не бойтесь спросить у людей, что они сами хотят? Частая ошибка начинающих руководителей - навязывать подчиненным свое видение, как тем должно быть хорошо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за совет, обязательно учту)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы из какого города?,если не секрет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меню теле2? Чёт падазрительна-__-


Хм, наверное не секрет) но обещайте, что не будете использовать мной сказанное против меня😁 или я вынуждена буду обратиться к своему авокадо)

Брянск)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит она регулярно рожала до этого. Пока вы беременны, запас яйцеклеток не расходуется. Так-то если каждый год рожать, можно где-то 500 детей родить. Если проживете столько.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жуть какая, как криппи на ночь почитала... 500 детей

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это реверсивная психология, довольное начальство означает большую лояльность к работнику.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, галочку поставила- "почитать реверсивную психологию")

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не можешь развиваться - устрой деградацию подчинённых.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я могу и хочу развиваться. Просто не хочется убить кучу времени на низкопробное ненужное чтиво(

5
Автор поста оценил этот комментарий

Управление персоналом это то что познаётся на практике. Как раз тот случай когда если можешь - управляешь, а если не можешь - пишешь вумные книги, и ведёшь тренинги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если говорить о практике, то я была замом руководителя в другой компании. В том случае авторитет у меня уже был (много лет проработали вместе), а тут я всего 3 месяца. Общение хорошее, но коллектив не сплочённый, каждый сам себе на уме. А хотелось бы понимать на профессиональном уровне критерии мотивации разных людей. На одной интуиции далеко не уедешь:(

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Например у меня в коллективе сейчас три человека.
Первый можно описать образом хаски, глуповатый но если видит цель прёт как таран не воспринимая негативные факторы из вне, хороший Хантер.
Второго можно описать образом быка, надёжен, всегда оказывается на поляне как можно ожидать, способен к долгой и монотонной работе. Хороший фермер.
Третий леминг, может уходить в дипворк чуть ли не на недели, основное но- пока задача интересна. Этого с голым задом на амбразуру придумывать как сделать то, что непонятно как делать. Проводить аналитику и придумывать акции. В общем кидать на различные направления.
и что работает с одним, абсолютно не сработает с другим
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный у вас коллектив))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Все начальники делают это" Брюс Тулган, "Искусство управлять" Крис Макгоф, "Умри но сделай" Тодд Генри, "Педагогическая поэма" Антон Макаренко, "Волоколамское шоссе" Александр Бек. Деминг - сложновато, но там есть всё - "Новая экономика" , "Выход из кризиса".

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасбо большое, записала в список)

1
Автор поста оценил этот комментарий
45 татуировок менеджера.
Российский автор, российские реалии. Немало достойных мыслей, к которым вы бы и сами пришли, но позже и на своих ошибках.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет, обязательно прочитаю

4
Автор поста оценил этот комментарий

45 татуировок менеджера М. Батырев российские реалии, современно, написано просто, лучше читать по одной-две главе

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

2
Меня покусал опоссум
Автор поста оценил этот комментарий

Да хера там время тратить на чтение - сразу начинай на всех орать, называть ленивыми скотами, и штрафовать за опоздания/перекуры/походы в туалет!

Всё - ты охуенный управленец!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

XD

1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите книги издательства "Манн, Иванов и Фербер". Я у них многое по маркетингу и саморазвитию находила. Думаю, и по менеджменту есть.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) закину в копилку

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А прочтите "черную книгу менеджера", подталкивает на многие мысли. И даёт понять каким не надо бы руководителем, взглянуть на себя со стороны.
Я лично терпеть ненавижу книги-инструкции...
а вот интересное и, как мне кажется, полезное есть в следующих вещах: Напалеон Хилл "Думай и богатей"; Джордж Клейсон "Самый богатый человек в Вавилоне"; Ли Якокка "Карьера менеджера".
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за книги, обязательно прочитаю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый простой способ - поговорите, чего они сами хотят. Персонал низшего ранга может дать много информации по внутренним проблемам (только откинуть явное нытье).

В мотивации ( чаще всего на уровне манипуляций) хороши МЛМщики.

Если управление сетевым объектом - татуировки менеджера.

Личный подход - куча психологии, начиная от Чалдини, заканчивая НЛП (например Дилтс)

Плюс еще управленчиские дисциплины - целепологание, анализ, отчетность.

Вариантов слишком много, лучше спрашивайте по конкретным моментам, описывайте кейс.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное за книги)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы есть в vk?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, но тут светить его не очень хотелось. Брянск-маленькая деревня, тут все и всех знают) хотите, киньте мне Ваш вк где-то в моих старых постах, а я сейчас добавлюсь)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем случае)))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное из всех комментариев для меня будут полезны только Ваш и "не психолога". Так что спасибо за 50% вклад в моё обучение😁

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы понимаете суть работы, то можете руководить. Возможно по началу не очень успешно, но со временем навыки придут. Почти никто с первых дней руководства хорошо не руководил. Сначала ты учишься работать как рядовой сотрудник, совершая ошибки. Потом - как руководитель.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мотивирует)

2
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще, вы же с психами работали. Неужто с подчинёнными не сладите?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Может не поверите, но с многими "психами"(пациентами психо-неврологического диспансера) справится легче, чем с женским коллективом(

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сейчас такая начальник (до этого она была зам.начальника). Но она по образованию психолог, да. Но никаких книжек по управлению людьми не читала. Просто больше 15 лет работала и разобралась, как надо действовать в нашей системе.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет 15 лет:( у меня есть я и месяц до должности. Шансов нет, да?(

Я не говорю, что прочту книги и стану профи, или буду использовать все техники оттуда. Я просто хочу копнуть поглубже и хоть немного расширить кругозор по этому вопросу

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нлп нейро лингвистическое програмирование
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но хотелось бы конкретики)

Когда-то давно читала книгу по нлп, но лет 10 прошло... я тогда ещё физиогномикой увлекалась и Алланом Пизом😅

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно годам к 55 у женщин яйцеклетки заканчиваются. Или вы каждый год рожать по ребенку хотите?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Библейская Сарра лет в 90 родила)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мотиваций у большинства наёмных работников немного, зарплата, карьерный рост и как всё это совместить и поменьше работать.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Видела людей, которые готовы были хоть все выходные проработать, если их босс перед всеми похвалит. И это не хорошо, и не плохо. Если мы их не понимаем, то у нас просто разная мотивация)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

просто тупо орите на подчинённых

все будут делать то что обычно, только быстрее

ну и считать вас чуточку ебанутым

по моему у нас в россии всё построено на этой модели управления, так что не придумывайте велосипед

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше пряник, чем кнут. Привыкла разговаривать с людьми. Кнутом у нас может быть биг босс)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну...первое, что следует изучить начинающему руководителю, это кодекс законов о труде. Это то, что должен знать вообще каждый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я учту)

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества