Помогите найти короткометражку

Друзья, помогите с поиском короткометражки, пожалуйста.

Увидел ее, кажется, на Vimeo, в 2011 году или ранее. Хронометраж минут 10, не более. Ни по описанию, ни просмотром разных плейлистов на Vimeo найти за эти годы так и не смог. Как я на нее наткнулся тоже не помню, т.к. часто смотрю короткометражки любительские.

Сюжет:

Парень в депрессии у себя в квартире или в номере мотеля, пытается совершить самоубийство всеми возможными способами, но у него ничего не выходит - то из пистолета промахнется, то веревка не выдержит и так очень много раз. Сначала его попытки вызывают грусть, потом улыбку, т.к. все выглядит очень комично. В конце он начинает плакать от отчаяния, а потом смеяться. Начинает говорить самому себе "Я жив? Я жив!". Распахивает окно и кричит городу «Я люблю жизнь!». Его выражение лица меняется, камера меняет план, парень стоит перед окном, а на горизонте поднимается гриб от ядерного взрыва.

Поиск по описанию

19.2K поста7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.